Конищев Виталий Константинович

Конищев
Виталий Константинович

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
бесплатно
Принимает взрослых в «Стоматология Колибри на Зверинской»
Санкт-Петербург, Зверинская, д. 26
Спортивная (800 м) Горьковская (1.2 км) Чкаловская (1.2 км)
Стоимость приёма: бесплатно
Принимает взрослых в «Стоматология Колибри на Яковлевском переулке»
Санкт-Петербург, Яковлевский пер., д. 10
Парк Победы (900 м) Электросила (1000 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Конищев Виталий Константинович - врач стоматолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на дентальной имплантации и костной пластике. подробная информация о враче
Профессиональный доктор. Молодец! Он все внимательно, дотошно и доступным языком рассказал мне, обрисовал полную картину моей полости, посчитал, объяснил то, что я сама знала, но не обращала внимание, не знала, что и к чему. Я очень довольна и буду рекомендовать этого врача!
, , приём в клинике Стоматология Колибри на Яковлевском переулке
Ответ клиники
Наталья!Спасибо за добрые слова! Мы всегда на первичной консультации стараемся разъяснить пациенту о причинах произошедшего, т.к. это в будующем сделает его более внимательным по отношению к своему здоровью и поможет выбрать единственно правильную тактику лечения! Будем рады Вас видеть в нашей клинике снова!
Стоматология Колибри на Яковлевском переулке , 28 мая 2019
Доктор очень хороший, профессиональный и у него есть подход к людям. Врач рассказал мне по пунктам, что мне делать дальше и сказал к кому обратиться дальше, то есть к каким специалистам.
, , приём в клинике Стоматология Колибри на Яковлевском переулке
  • Рецессия десны
  • Сверхкомплектные зубы
  • Травматические повреждения зубов
  • Ушиб зуба
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2010 г.)
  • "Стоматология хирургическая", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2012 г.)
  • ведущий имплантолог, Клиника доброго стоматолога, город Санкт-Петербург (2015-2019 гг.)
  • ведущий имплантолог, Клиника дентальной имплантации "Колибри", город Санкт-Петербург (2018 г.)
  • Дентальная имплантация;
  • костная пластика.