Коненков Сергей Юрьевич

Сергей Юрьевич

Нарколог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Династия на ул. Репищева»
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км) Пионерская (2.8 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Династия на ул. Ленина»
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская (890 м) Горьковская (1 км) Чкаловская (1.2 км)

⚕️Коненков Сергей Юрьевич - врач нарколог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением всех видов зависимостей – алкогольной, наркотической, токсической, никотиновой, игровой. Выводит из запоя и снимает ломку. Работает над мотивацией больных на лечение. Корректирует нарушения пищевого поведения у взрослых и подростков. Принимает пациентов с паническими и депрессивными расстройствами. Ведет групповое консультирование по сексуальным проблемам в паре. На протяжении 29 лет работал психиатром-наркологом в Институте мозга человека РАН. подробная информация о враче
Та проблема с который мы обратились к доктору, он достаточно внимательно к ней отнёсся, дал ряд рекомендаций, выслушал внимательно те вопросы, которые он задавал. Квалифицированный доктор, у меня остались положительные впечатления и во всяком случае те рекомендации которые он дал, они довольно разумные с моей точки зрения.
, , приём в клинике "Династия на ул. Ленина"
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина , 07 мая 2019
Необходимую информацию я получила. Негативных моментов не было. Все по своему профилю доктор объяснил и сказал куда можно обратиться.
, , приём в клинике "Династия на Жуковского"
Очень замечательный доктор. Все хорошо прошло. Доктор абсолютно все понятно объяснил мне.
, , приём в клинике "Династия на ул. Репищева"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, лечебно-профилактический факультет (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Госпиталь для ветеранов войн (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Институт мозга человека (2002 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Актальные вопросы психиатрии и возрастные особенности общей и частной психопатологии", Педиатрическая медицинская академия (2010 г.)
  • Врач психиатр-нарколог, Институт мозга человека РАН, психиатрическая клиника, город Санкт-Петербург (1987-2016 гг.)
  • Врач-нарколог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2015 г.)
  • депрессивные и суицидальные настроения;
  • приступы тревоги, страха, паники;
  •  трудности адаптации в новом коллективе;
  • конфликты в семье на бытовой и сексуальной почве;
  •  снижение либидо;
  •  патологическая тяга к психоактивным веществам;
  • склонность к запойному алкоголизму;
  • самостоятельный выход из кодировки (медикаментозной или психотерапевтической);
  • пристрастие к играм в казино и компьютерных клубах;
  • приступы агрессии при отсутствии в доме алкоголя, сигарет, сильнодействующих седативов и транквилизаторов;
  • одержимость похудением;
  • компульсивные переедания с последующей провокацией рвоты.