Кондратьева Полина Георгиевна

Кондратьева
Полина Георгиевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Скандинавия Центральная клиника»
Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Маяковская (850 м) Достоевская (940 м) Владимирская (950 м)

⚕️Кондратьева Полина Георгиевна - врач акушер, стаж 16 лет. Стоимость приема от 3200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сертифицированный специалист акушер-гинеколог, специализация по УЗ-диагностике, кольпоскопии, малоинвазивной гинекологии, эндокринологии, иммунологии. Постоянный участник специализированных семинаров, конференций и симпозиумов по специальности. подробная информация о враче
Полина Георгиевна очень внимательная и компетентная в своем деле доктор. Она сделала все, что было необходимо. Врач провела УЗИ и назначила мне препараты.
Ответ клиники
Здравствуйте Анна. Спасибо вам за отзыв. Мы желаем вам крепкого здоровья и дарим вам скидку на повторное посещение вашего врача в размере 10 %
Экспресс , 08 октября 2019
Классная, очень добрая, внимательная и хорошая врач. Она единственная к кому я не боюсь идти в этой сфере и еще раз приду. Доктор выслушала меня, провела УЗИ и выписала препараты. Я бы посоветовала этого специалиста!
Ответ клиники
Здравствуйте Анна. Благодарим вас за хороший отзыв о Полине Георгиевне. Желаем вам крепкого здоровья будем рады видеть вас у нас снова, а так же дарим вам скидку на анализы 10 % до конца лета. Что бы воспользоваться скидкой просто сошлитесь на данный отзыв.
Экспресс , 10 июня 2019
Все прошло отлично. Я знаю этого доктора и целенаправленно шла к ней. Доктор внимательная, спокойная, все выслушала, у нее очень профессиональный подход.
Ответ клиники
Спасибо Оксана за ваш отзыв. Надеюсь у вас все будет хорошо со здоровьем.
Экспресс , 10 апреля 2018
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта
  • Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П.Павлова (2002 г.)
  • Аспирантура, Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта (2007 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Санкт-Петербургского общества акушеров-гинекологов.
Основные направления практической деятельности:
  • наблюдение и лечение пациентов с бесплодием, эндометриозом, миомой матки, гиперпластическими процессами в анамнезе;
  • плановое обследование и наблюдение пациентов репродуктивного и менопаузального возраста;
  • диагностика и лечение эндокринных нарушений в любом возрасте;
  • планирование, обследование, подготовка к беременности;
  • УЗИ в гинекологии;
  • вопросы контрацепции и заместительной гормональной терапии;
  • диагностика и консервативное лечение заболеваний шейки матки, в т.ч. кольпоскопия;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • ведение и реабилитация послеоперационных пациентов.