14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Ревматолог

Ревматолог

· Стаж 36 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника доктора Сонина Дела сердечные»

г. Санкт-Петербург ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

⚕️Кондратьева Ксения Михайловна - врач ревматолог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д. Подробная информация о враче

Псориатический артрит
Ревматоидный артрит
Серонегативный ревматоидный артрит
Синовиты и теносиновиты

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

2020
"Актуальные вопросы диагностики и лечения системных васкулитов", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2019
"Актуальные вопросы диагностики и лечения сердечно-сосудистых и ревматических заболеваний в практике врача-терапевта", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2018
"Вторичные нефропатии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2017
"Ревматология", Северо-Западный Государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2010
"Ранняя диагностика и лечение ревматических заболеваний", НИИ Ревматологии РАМН
2009
"Школа сердечной недостаточности", Всероссийское научное общество кардиологов

• Остеоартрит
  • Заболевания мягких тканей (теносиновит, лигаментит, периартрит и др)
  • Подагра
  • Ревматоидный артрит
  • Псориатический артрит
  • Серонегативные спондилоартритты
  • Системные заболевания соединительной ткани (системная красная волчанка, системная склеродермия и др.)
  • Системные васкулиты
  • Ревматическая полимиалгия

Замечательный врач! Выше всех похвал! Приемом остался очень доволен. Ксения Михайловна профессионально подошла к решению моего вопроса. Выписала правильные лекарства. Очень внимательная. Обращусь повторно, при необходимости. Данного врача однозначно рекомендую!
Доктор очень хороший и опытный. Она дала нам выписку и дочь кладут на госпитализацию. Мы довольны!
Очень внимательный доктор, который умеет выслушать своих пациентов. Она меня не перебивала и досконально расспросила когда у меня заболело и почему я к ней обратилась. Врач также подсказала какое мне нужно сделать обследование и сделала назначение.
Доктор профессиональный и специалист высшей категории. Она провела осмотр, поставила диагноз, выписала нужные лекарства и направила к другим специалистам. Я очень довольна!
Доктор очень общительный. Она провела консультацию, объяснила, что нужно соблюдать диету, сказала к каким врачам обращаться и какие пациентке пропить лекарства.
Доктор внимательный и компетентный. Она поставила мне диагноз и сказала к какому ещё обратиться. Я приду к врачу на прием ещё раз.
г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А 8 (812) 409-42-51

Туленко К. В.