Конаныхина Елена Анатольевна
на основе 1 отзыва

Конаныхина
Елена Анатольевна

Дерматолог, Косметолог
Принимает взрослых в «Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте»
Санкт-Петербург, Черняховского, д. 53
Лиговский проспект (250 м) Обводный канал (1 км) Владимирская (1.3 км)

⚕️Конаныхина Елена Анатольевна - врач дерматолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматолог, косметолог. Основные направления деятельности: инъекционная косметология, аппаратная косметология, нитевой безоперационный лифтинг, лазерная косметология, плазмотерапия и клеточные технологии, дерматохирургия. подробная информация о враче
Очень хороший, ответственный и внимательный врач, я ее давно знаю. У меня положительные впечатления о докторе. Я обратился к ней с косметологическими проблемами.
, , приём в клинике "Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алматинский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Алматинский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • "Контурная пластика препаратами гаммы Teosyal" (2008 г.)
  • "Научно-образовательная программа по методикам работы с препаратом Ботокс" (2008 г.)
  • "Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Surgiderm & Juvederm" (2009 г.)
  • "Ксеомин. Особенности и схемы применения" (2010 г.)
  • "Волюметрическая коррекция лица монофазными филлерами: X-HA 3, X-HA VOLUME, M-HA 18 от лаборатории FILORGA." (2011 г.)
  • "Современные вопросы коррекции возрастных изменений кожи с помощью фото- и лазерных технологий" (2011 г.)
  • "Интенсивный курс по Малоинвазивным методам Aptos. Руководитель курса Груздев Д.А." (2011 г.)
  • "Обучающий курс по применению препарата для интралипотерапии" (2012 г.)
  • "Мастеркласс по пластической хирургии Обучение методике подтяжки лица с помощью нитей Silhouette Lift Soft" (2012 г.)
  • "Обучение по методике Аутологичное клеточное омоложение от компании RegenLab" (2013 г.)
  • "Базовый курс по методике нитевого лифтинга с применением нитей" (2013 г.)
  • "Научно-практическая конференция Мезонити. Сочетания. Осложнения. Тенденции." (2014 г.)
  • "Продвинутая контурная пластика лица" (2014 г.)
  • "Технологии нитевого лифтинга , Capri, Italy." (2016 г.)
  • "Международная конференция по эстетической и антивозрастной медицине 2017 MD Codes Tour with Dr. Mauricio de Maio" (2017 г.)
Основные направления деятельности:
  • Инъекционная косметология: ботулинотерапия, контурная и объемная пластика, мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, интралипотерапия.
  • Аппаратная косметология: ELOS, Fractora, фотоомоложение, удаление сосудов на лице.
  • Нитевой безоперационный лифтинг.
  • Лазерная косметология: DOT.
  • Плазмотерапия и клеточные технологии.
  • Дерматохирургия.