Комиссаров Дмитрий Алексеевич
Очень хороший врач

Комиссаров
Дмитрий Алексеевич

Мануальный терапевт, Невролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Ветеранов»

⚕️Комиссаров Дмитрий Алексеевич - врач мануальный терапевт, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на мануальной терапии. Лечит острые и хронические заболевания внутренних органов и систем. Оказывает помощь при болях и спазмах в шее, спине, грудной клетке. Занимается терапией мигреней, остеохондрозов, мышечно-токсических синдромов, неврозов и невралгий, артритов, бессонницы, рецидивирующих простуд и бронхитов, гастритов и других патологий. Владеет техниками прикладной кинезиологии, медицинского массажа, компрессии триггерных точек.

Обратитесь к Комиссарову Дмитрию Алексеевичу со следующими жалобами:

• болевой синдром в области позвоночника;
  • головные боли;
  • головокружения и обмороки;
  • инсомнии и парасомнии;
  • частые вирусные и инфекционные заболевания;
  • расстройства пищеварения и стула;
  • общая слабость и вялость;
  • повышенная утомляемость;
  • снижение тонуса, сил и энергии.
Игнорирование врачебной помощи грозит прогрессированием и эволюционированием имеющихся болезней.
Пользователи DocDoc считают Комиссарова Дмитрия Алексеевича квалифицированным, осторожным и чутким врачом, оказывающим ощутимую помощь.
подробная информация о враче
Доктор провел консультацию и так же провел мне процедуру. Он очень подробно все рассказал из-за чего может быть болезнь и так далее. Ты уходишь с четким пониманием того, что тебе необходимо делать и что с тобой происходит. Я приду к нему еще.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Групп-Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Ветеранов , 15 октября 2019
Врач очень все хорошо обьяснял, корректно, мне не пришлось, практически, задавать никаких уточняющих вопросов. У меня был прием по поводу проблем со спиной. Доктор продиагностировал и поставил блокаду.
Медикал Он Груп на Ветеранов , 20 сентября 2019
Хороший, очень тактичный и профессиональный в своем деле. Придраться не к чему. Доктор все объяснил мне, рассказал чем нужно лечиться и дал рекомендации.
Медикал Он Груп на Ветеранов , 16 августа 2019
  • Интернатура по специальности "Неврология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2014 г.)
  • "Медицинский массаж", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2012 г.)
  • Врач-методист ЛФК, массажист, Физкультурно-оздоровительный центр им. П.Ф.Лесгафта
  • И.О.Главного врача сети физкультурно-оздоровительных центров, врач ЛФК, мануальный терапевт,, ООО "РосМид"
  • Врач первичного приема, врач ЛФК, мануальный терапевт, врач первичного приема, ООО "РосМид"
  • Врач невролог, вертебролог, мануальный терапевт, остеопат, массажист, врач ЛФК, ООО "Многопрофильная Медицинская Клиника ДалиМед"
Использует различные методики мануальной терапии:
  • мануальная и неврологическая диагностика;
  • мобилизационная и манипуляционная техники;
  • постизометрическая релаксация мышц;
  • ишемическая компрессия миофасциальных триггерных точек;
  • мягкотканные мануальные техники (не имеют противопоказаний);
  • прикладная кинезиология;
  • кранио - сакральные техники;