3 212 700 пациентов 8 (812) 409-42-51
Комарова Дарья Константиновна

Комарова Дарья Константиновна

Доктор позитивный и замечательный. Дарья Константиновна проверила мне зрение, успокоила и все рассказала.
Дарья Константиновна грамотный специалист. Она проконсультировала меня и дала рекомендации.
Хороший и приятный врач, который вызывает доверие. Приём прошёл чётко, по делу и без "навязывания" лишних услуг. Доктор назначила мне лечение. Я пойду к ней повторно!
Хороший доктор, который внимательно относится к пациенту и старается всеми способами поставить диагноз. Она со всех сторон проверила ребенка и прописала препараты. Врач нам очень понравилась.
Доктор внимательный, адекватный и профессиональный. Она осмотрела глазное дно и сделала мне запись в карте.
Хороший доктор. Она все мне рассказала и выписала по моему запросу лекарство.
Доктор померила нам глазное давление, проверила зрение и помогла подобрать контактные линзы.
Очень приятные впечатления после приема и консультации. Врач провела полный осмотр, рассказала о механике выявленного отклонения ложной близорукости, возникающей от перенапряжения глаз и рассказала о возможных способах решения моей проблемы. Очень вежливо и профессионально.
Аккуратный и внимательный доктор. На консультации она все проверила и дала мне указания.
Специалист очень понравился. С пониманием и сочувствием отнёсся к моей проблеме, попытался приложить максимум усилий, чтобы помочь. Дарья Константиновна ответила на все мои вопросы, помогла подобрать линзы и лекарства, грамотно поставила диагноз. Повторно могу обратиться, но, надеюсь, что буду здорова и это не потребуется.
Хороший и опытный доктор. Она меня осмотрела и выяснила причину моей проблемы.
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала, осмотрела и прописала рецепт.
Позитивный, приветливый и отзывчивый врач. Она осмотрела ребенка и проверила зрение.
Очень внимательный, трудолюбивый и приветливый врач. Она сделала все, что я хотела. Проверила глазное дно, рассказала, что обнаружила и подобрала очки.
Дарья Константиновна очень компетентный врач. Она проконсультировала меня, внимательно осмотрела и всё доходчиво обьяснила.
Очень приятный, компетентный и вежливый врач. Она быстро все сделала и выписала лекарства. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Очень деликатная, приятная доктор. Быстро все посмотрела, рассказала. В данной клинике второй раз-все замечательно, компетентные специалисты.
Врач разобрался в проблеме, доходчиво объяснил и выписал меры профилактики
Дарья Константиновна внимательный врач. Она не смогла решить проблему ребёнка и направила нас к другому специалисту.
спокойный и вежливый врач. Дарья Константиновна осмотрела меня, всё доступно обьяснила, проконсультировала и назначила лечение.

⚕️Комарова Дарья Константиновна - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Стоимость приема от 1650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз как взрослых, так и детей. Проводит диагностику и лечение заболеваний глазницы, инфекционных заболеваний глаз и придаточного аппарата глаз у детей, малые офтальмоскопические операции (вскрытие ячменя, лечение халязиона, промывание слезоотводящих путей), массажа век. Работала и продолжает работать врачом-офтальмологом в амбулаторных и стационарных медицинских учреждениях Санкт-Петербурга. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Офтальмология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2013
Интернатура по специальности "Офтальмология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2012
Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2015
"Косоглазие, миопия и другие амметропии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университетарственный медицинский университет имени И.П. Павлова
2013
"Фармакотерапия в офтальмологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2013
"Офтальмология. Возрастные аспекты", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012
"Факоэмульсификация катаракты", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2015
Врач-офтальмолог, Медицинский центр "Династия"
  • Офтальмоскопия в условиях мидриаза;
  • определение рефракции (скиаскопия);
  • диагностика и лечение заболеваний глазницы;
  • придаточного аппарата и глаз у детей;
  • выявление аномалий рефракции и их коррекция;
  • лечение инфекционных заболеваний глаз и придаточного аппарата глаз у детей;
  • проведение малых офтальмоскопических операций (вскрытие ячменя, лечение халязиона, промывание слезоотводящих путей);
  • проведение массажа век.
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13