3 297 395 пациентов 8 (812) 409-42-51

Маммолог · Онколог · Хирург · Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 13 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»

г. Санкт-Петербург ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»

г. Санкт-Петербург ул. Маршала Захарова, д. 20

⚕️Колосовский Ярослав Викторович - врач маммолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов, вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики). Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Колопроктология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
2008
Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

2016
"Онкология"
2013
"Эндоскопия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2013
2012
"Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

2013-2015
Врач-хирург, Городская поликлиника №114
2006
Врач-хирург, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

• Амбулаторная проктология ( лигирование внутренних геморроидальных узлов, удаление анальных бахромок и наружных геморроидальных узлов, лечение анальных трещин);
  • стационарная проктология (геморроидектомия, в том числе лазером, HAL-RAR), устранение свищей прямой кишки, иссечение кист копчиковых ходов).

Добрый и отзывчивый доктор. На приеме он меня осмотрел, назначил анализы и проконсультировал.
Большое спасибо Ярославу Викторовичу. Всё объяснил, ответил на мои вопросы про болезнь и тут же прооперировал. Очень внимателен к деталям и пожеланиям.
Очень внимательный доктор, который знает своё дело. Он проконсультировал меня, всё написал, понятно объяснил и решил проблему.
Доброжелательный врач. Он назначил мне лечение.
Ярослав Викторович отнесся ко мне по доброму. Все прошло без лишних слов.
Ярослав Викторович произвел очень хорошее впечатление. Доктор сделал все, что нужно было. Все что я хотела узнать, я узнала. Спасибо ему большое, за доброжелательность и хорошее отношение.
У меня положительные впечатления, ничего плохого не могу сказать. Всё было корректно и по делу.
Доктор меня выслушал, все выслушал, назначил другое лечение и операцию. Хороший доктор, как психолог тоже.
Всё прошло отлично, даже более чем. Ярослав Викторович, очень адекватный человек. Доктора нашёл в интернете.
Все было замечательно, очень комфортно, все понятно и доходчиво было объяснено. Остались только положительное впечатления. Надеюсь, что лечение будет эффективное.
Доктор очень хороший, очень грамотный, я у него лечусь уже 3 года. Очень отзывчивый, руки золотые у него, хирург от Бога.
Я очень довольна. Доктор очень хороший профессионал. Он внимательный. Оказал действенную консультацию. Я очень довольна и в дальнейшем буду пользоваться услугами.
На приёме всё было очень хорошо! Ярослав Викторович - очень доброжелательный специалист.
Все прошло великолепно, я доволен, услуга оказана. Доктор оставил впечатление компетентного человека и вызвал доверие.
Все замечательно. Я осталась довольна доктором. Ярослав Викторович нашел подход к ребенку. Он дал нам рекомендации, выписал лекарства. Хороший доктор. Никаких замечаний к нему не было.
Профессиональный человек, знающий своё дело. Он очень хорошо относится к пациентам, всё доходчиво объясняет. Мне очень понравилось. Меня всё устроило абсолютно.
Впечатление хорошее. Правда назначено больше чем требуется, а так все хорошо. Я его выбрала, потому что мне сегодня надо было срочно найти доктора. И мне от сервиса DocDoc позвонили и предложили этого доктора. Я туда и пошла. В принципе, Ярослав Викторович все, что надо посмотрел, все рассказал. Еще дополнительные исследования нужны. За 15 минут приема 4500 руб. дороговато на мой взгляд.
7.0
Для начала всё было нормально. Врач всё, что надо, сказал, всё понятно, подробно объяснил, рекомендации выдал. Цена за прием немного дороговата. Если кому-то нужно, то посоветую, чтобы туда обратились. Клиника средняя, там культурно, красиво, чисто. Всё было как обычно, меня вызвали на прием, врач проводил меня, потом передал другому врачу.
Врач был внимателен. Всё было хорошо, всё внимательно мне сделали как надо. Была небольшая манипуляция, которая прошла хорошо. Я довольна, спасибо! Я думаю, профессиональные навыки на высоте.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20