14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Маммолог Онколог Хирург Проктолог Колопроктолог

· Стаж 13 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»

г. Санкт-Петербург ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»

г. Санкт-Петербург ул. Маршала Захарова, д. 20

⚕️Колосовский Ярослав Викторович - врач маммолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов, вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики). Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Колопроктология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
2008
Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

2016
"Онкология"
2013
"Эндоскопия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2013
2012
"Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

2013-2015
Врач-хирург, Городская поликлиника №114
2006
Врач-хирург, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

• Амбулаторная проктология ( лигирование внутренних геморроидальных узлов, удаление анальных бахромок и наружных геморроидальных узлов, лечение анальных трещин);
  • стационарная проктология (геморроидектомия, в том числе лазером, HAL-RAR), устранение свищей прямой кишки, иссечение кист копчиковых ходов).

Всё было нормально. Врач достаточно адекватный, сразу рассказал мне много интересных вещей и выписал анализы. Доктор вежливый, внимательный, тактичный и выглядел как профессионал своего дела. Качеством приёма остался в целом доволен. Думаю, что даже смогу порекомендовать данного специалиста другим.
Я обратился на прием к хирургу, из-за того что попала инфекция, доктором было прописано лечение. В следующий раз снова к нему пойду, так как всем остался доволен. Врач опытный, очень хороший, профессионал своего дела. Клиника устроила, уважительное отношение персонала.
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор. На первом приеме он направил меня на анализы. На повторном приеме врач мне все понятно рассказал и произвел оперативное вмешательство. Я хожу к нему на перевязку.
Тактичный,внимательный доктор.Обращалась по удалению новообразования.сделал удаление,процедура прошла хорошо,заживление тоже.после удаления были даны рекомендации. Классный специалист,очень понравился.рекомендую.
Тактичный доктор. Я обратилась по поводу хирургического удаления новообразования. Процедура прошла хорошо. Мне понятны все назначения и рекомендации.
Добрый и отзывчивый доктор. На приеме он меня осмотрел, назначил анализы и проконсультировал.
Большое спасибо Ярославу Викторовичу. Всё объяснил, ответил на мои вопросы про болезнь и тут же прооперировал. Очень внимателен к деталям и пожеланиям.
Очень внимательный доктор, который знает своё дело. Он проконсультировал меня, всё написал, понятно объяснил и решил проблему.
Доброжелательный врач. Он назначил мне лечение.
Ярослав Викторович отнесся ко мне по доброму. Все прошло без лишних слов.
Ярослав Викторович произвел очень хорошее впечатление. Доктор сделал все, что нужно было. Все что я хотела узнать, я узнала. Спасибо ему большое, за доброжелательность и хорошее отношение.
У меня положительные впечатления, ничего плохого не могу сказать. Всё было корректно и по делу.
Доктор меня выслушал, все выслушал, назначил другое лечение и операцию. Хороший доктор, как психолог тоже.
Всё прошло отлично, даже более чем. Ярослав Викторович, очень адекватный человек. Доктора нашёл в интернете.
Все было замечательно, очень комфортно, все понятно и доходчиво было объяснено. Остались только положительное впечатления. Надеюсь, что лечение будет эффективное.
Доктор очень хороший, очень грамотный, я у него лечусь уже 3 года. Очень отзывчивый, руки золотые у него, хирург от Бога.
Я очень довольна. Доктор очень хороший профессионал. Он внимательный. Оказал действенную консультацию. Я очень довольна и в дальнейшем буду пользоваться услугами.
На приёме всё было очень хорошо! Ярослав Викторович - очень доброжелательный специалист.
Все прошло великолепно, я доволен, услуга оказана. Доктор оставил впечатление компетентного человека и вызвал доверие.
Все замечательно. Я осталась довольна доктором. Ярослав Викторович нашел подход к ребенку. Он дал нам рекомендации, выписал лекарства. Хороший доктор. Никаких замечаний к нему не было.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 8 (812) 409-42-51

Чуприна С. В.

Проктолог · Врач высшей категории · 18 лет