Колосов Денис Александрович
на основе 1 отзыва

Колосов
Денис Александрович

цена по запросу

⚕️Колосов Денис Александрович - врач , стаж 25 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается остеопатией. Принимает часто болеющих детей. Решает проблемы со здоровьем у младенцев и детей дошкольного / школьного возраста. Облегчает течение беременности у женщин, страдающих токсикозом. Готовит женский организм к родам. Лечит заболевания сердечно-сосудистой и нервной системы у больных разных возрастов. Особое внимание уделяет комплексной терапии вегетососудистой дистонии и сосудистой гипертензии.

Обратитесь к Колосову Денису Александровичу со следующими жалобами:

• рецидивирующие респираторные заболевания;
  • ослабление организма;
  • снижение иммунитета или иммунодефицитные состояния;
  • быстрая утомляемость;
  • слабость и сонливость;
  • онемение и покалывание кожи;
  • боли жгучего и колющего характера в грудине;
  • чувство давления, распирания, пульсации в средостении;
  • бледность или синюшность кожи;
  • головные боли и головокружения;
  • одышка и удушье;
  • перемежающаяся хромота;
  • нестабильная терморегуляция тела;
  • периодические приступы тошноты и рвоты;
  • резкие колебания артериального давления.
Игнорирование своевременного лечения ведет к тяжелым нарушениям кровообращения, стойким вегетативным дисфункциям, дестабилизации работы внутренних органов и систем.
Пользователи DocDoc считают Колосова Дениса Александровича внимательным и компетентным врачом, оказывающим реальную помощь.

1988 Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская педиатрическая академия
2012 "Современные технологии в мануальной терапии", Русская высшая школа остеопатической медицины
2006 "Клиническая гомеопатия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
2004 "Остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины
2003 "Мануальная терапия", Русская высшая школа остеопатической медицины
2001 "Неврология", Ассоциация неврологов Санкт-Петербурга
2014
Врач-остеопат, Клиника Пеля
2012-2014
Врач-остеопат, Центр снижения веса Доктора Гаврилова
2008-2012
Врач-остеопат, врач-гомеопат, массажист, Центр "Мир здоровья"
2006-2008
Врач-остеопат, Юниклиник
2004-2006
Врач-остеопат, Медицинский центр "АльтРезона"
2000-2004
Врач-остеопат, Остеопатический центр "Семья"
1999
Преподаватель основ остеопатии, Центр подготовки и развития массажистов
1999
Преподаватель курсов по массажу, Академия здоровья А. Тюляева
1994-2000
Врач-остеопат, специалист по массажу, Медицинский центр "Алёнушка"
1994-1995
Работа на кафедре медицинской реабилитации, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия
Сфера практических интересов:
  • проблемы здоровья у детей раннего возраста, дошкольников, школьников, часто болеющие дети;
  • облегчение течения беременности (токсикозы, перепады настроения и т.д.), подготовка организма к родам;
  • заболевания позвоночника и суставов, сердечно-сосудистой системы независимо от возраста, НЦД и ГБ.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Пациенту резко вступило в спину вчера, мы пришли с жалобой и буквально за пару минут доктор снял боль, нам очень понравился доктор! Ко всему прочему он, видимо, с энергетикой связанный, то есть чувствует пациента очень хорошо. Нам очень понравилось и мы записались к нему на повторный прием.
, , приём в клинике Клиника Доктора Пеля