Колесникова Екатерина Владимировна
Очень хороший врач

Колесникова
Екатерина Владимировна

Венеролог, Дерматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 18 лет в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Проспект Ветеранов (5.1 км) Ленинский проспект (5.4 км) Автово (6 км)

⚕️Колесникова Екатерина Владимировна - врач венеролог, стаж 4 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет детский кожный прием от 0 лет, взрослый кожный прием, мужской и женский венерологические приемы - диагностика и лечение половых инфекций и венерических заболеваний (ИППП, хламидиоза, трихомониаза, микоплазмоза, уреаплазмоза, гонореи, острого уретрита и др) подробная информация о враче
В общем-то, нам назначили анализы и лечение. У нас была проблема которая вызывала вопрос у доктора, она показала нас хирургу. Врач приятная и умеет общаться с детьми. Единственное мне показалось, что назначают много лишних анализов.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова"
В целом приём прошёл нормально, но единственно не очень понравилось то, что не озвучили стоимость анализов перед тем как их взять, уже после того как она их взяла, поставили перед фактом. Второй приём прошёл так же, заранее не сообщили, что стоимость приёма будет выше, если принести анализы из другой клиники, после того как врач всё посмотрела и рассказала по анализам, предупредила, что цена приёма из-за этого стала выше. Екатерина Владимировна прописала мне препараты, назначила анализы и после анализов, я продолжу лечение, но скорее всего в другой клинике. Врач была вежливая.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова"
Профессиональная, внимательная и вежливая врач. Она осмотрела ребенка, сделала диагностику, объяснила о заболевание, рекомендовала операцию, рассказала, как она проходит обычно, какой наркоз, какие антибиотики после операции, на все мои вопросы она ответила.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Врач-дерматовенеролог", Оренбургская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • "Профпатология ", Оренбургский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "основы дерматоскопии ", Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи, г. Москва (2016 г.)
  • Врач-дерматовенеролог , ООО Эскулап+ (2015-2017 гг.)
  • Детский дерматолог , Детская городская клиническая больница (2015-2016 гг.)
  • детский кожный прием от 0 лет, взрослый кожный прием, мужской и женский венерологические приемы;
  • диагностика и лечение половых инфекций и венерических заболеваний (ИППП, хламидиоза, трихомониаза, микоплазмоза, уреаплазмоза, гонореи, острого уретрита и др);
  • современные подходы и методы лечения хронических кожных заболеваний (псориаз, экзема и др.);
  • лечение розацеа, розацеаподобных дерматитов;
  • лечение акне ретиноидами (Сотрет);
  • лечение острых герпес-инфекций, опоясывающего лишая (герпес зостер), хронической герпес-инфекции;
  • лечение и удаление кондилом, папиллом, контагиозного моллюска, вирусных бородавок с помощью радиоволнового метода;
  • удаление невусов и других образований кожи с помощью радиоволнового метода; - дерматоскопия, диагностика меланомы и рака кожи;
  • лечение микозов гладкой кожи и онихомикозов;
  • лечение заразных кожных заболеваний (чесотка, педикулез и др);
  • лечение аллергических дерматитов.