3 283 498 пользователей
Очень хороший врач

Кокорина
Мария Владимировна

Маммолог, Онколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км) Звездная (3.8 км)

⚕️Кокорина Мария Владимировна - врач маммолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением следующих таких заболеваний, как мастопатии, доброкачественные и злокачественные заболевания молочных желез, кожи, мягких тканей, костей, предстательной железы, мочевого пузыря, почек, щитовидной железы, полости рта и других органов области головы и шеи, бронхолегочной и пищеварительной систем и другие злокачественные заболевания. подробная информация о враче
Очень внимательная, вежлива, приятная и хорошая врач. Она подробно со мной поговорила, собрала анамнез жизни и общий. Посмотрела результаты анализов, разобрала проблему, все по пунктам расписала, назначила лечение, обозначила общую цифру сколько оно будет стоить и подробно все объяснила.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Прием прошел грамотно и спокойно. Врач назначила УЗИ и по результатам УЗИ дальше будем решать мою проблему. Она очень грамотный и внимательный специалист. Всем желаю не болеть и если что-то нужно, то это хорошая клиника!
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Это был первый прием. Меня срочно направил хирург к онкологу. Что я ожидала, то и получила. Мария Владимировна живет своей профессией. Я была немного в курсе своего заболевания, она подтвердила мои предположения, очень подробно, четко, доходчиво объяснила, кое-что новое рассказала, дала направление на анализы. Также мы обсудили и наметили дальнейший план лечения. Она постаралась самое необходимое назначить для начала. Мне понравилось с ней общаться, я люблю когда врачи с пациентом разговаривают, это я от нее и получила. Спасибо ей большое.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
  • Читинская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Читинская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Читинская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Государственная медицинская академия, г. Читы (2013 г.)
  • "Неотложная хирургия", Читинская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Врач приемного отделения, Краевая клиническая больница, город Чита (2009-2011 гг.)
  • Врач-хирург военкомата и поликлиники, Городская поликлиника № 5, город Чита (2011-2013 гг.)
  • Врач-онколог, Городская поликлиника № 5, город Чита (2013-2015 гг.)
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • мастопатии;
  • доброкачественные и злокачественные заболевания молочных желез;
  • доброкачественные и злокачественные заболевания кожи, мягких тканей, костей;
  • злокачественные заболевания предстательной железы, мочевого пузыря, почек;
  • злокачественные заболевания щитовидной железы, полости рта и других органов области головы и шеи;
  • злокачественные заболевания бронхолегочной и пищеварительной систем;
  • и другие злокачественные заболевания.
Применяет следующие методы диагностики:
  • анализы крови на наличие онкомаркеров и другие лабораторные исследования;
  • диагностические и лечебные пункции (в т.ч. под контролем УЗИ, торако- и лапароцентез);
  • ПТАБ, эксцизионная и инцизионная биопсии;
  • ММГ, УЗИ (все виды);
  • рентгендиагностика, КТ, МРТ, радиоизотопная диагностика, радионуклидные методы диагностики и другие методы диагностики.
Применяет следующие методы лечения:
  • профилактика онкопатологий;
  • хирургическое лечение;
  • лучевая терапия;
  • химиотерапия;
  • иммунотерапия, гормонотерапия;
  • комплексные и комбинированные методы лечения;
  • симптоматическое (паллиативное) лечение.