2 980 361 пациент 8 (812) 409-42-51
Кокорина Мария Владимировна

Кокорина Мария Владимировна

7.0
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, все рассказала, направила на УЗИ и назначила анализы.
Мария Владимировна хороший врач. Она уверенно меня проконсультировала по вопросу и назначила порядок лечения. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
6.0
Человек доброжелательный. Но мне не очень она понравилась, как врач! Доктор назначила целый список анализов на 15 тысяч рублей. На мой взгляд, это не совсем целесообразно.
4.0
Ниже среднего
Мария Владимировна вежливый и внимательный врач. Но для меня приём обошёлся очень дорого.
Очень милый, добрый и отзывчивый доктор. Она помогла мне, сказала все по делу и все объяснила. Этому врач спокойно можно задавать кучу глупых вопросов.
Доктор очень внимательный. Она направила меня на узи, прописала лечение, назначила анализы и повторный прием.
Мария Владимировна уважительный и отзывчивый врач. Она все разжевала, рассказала и ответила на мои вопросы.
Хороший врач. Мария Владимировна внимательно выслушала меня и направила на УЗИ. Доктор так же определила моё заболевание и назначила лечение.
Хороший специалист. Мария Владимировна осмотрела меня, провела УЗИ и назначила лечение.
Хороший, простой и доброжелательный врач. Она провела осмотр, долго объясняла все болезни, по лекарствам, как их пить, какие анализы нужно сделать и направила на меня УЗИ.
Доктор системно подошла к моей проблеме. Мария Владимировна продумала и расписала мне схему предполагаемого лечения. Она так же назначила мне сдачу анализов.
5.0
Мария Владимировна назначила мне дорогое обследование. Она сработала грамотно. Но другой специалист, сказал, что мне этого не требуется.
Врач внимательно меня выслушала, провела консультацию, дала назначения и рассказала план дальнейшего лечения.
Врач показалась мне компетентной и внимательной. Она вовремя приняла меня, провела осмотр и консультацию. Доктор долго не держала меня, не навязывала лишних услуг, все строго по существу, Прием был динамичный, но в то же время, не было ощущения, что от меня хотят по скорее отделаться. Я собираюсь еще вернуться, чтобы продолжить лечение!
4.0
Ниже среднего
Мне не очень было комфортно разговаривать с врачом! Может быть она и профессионал, но, к сожалею, контакта с ней я не нашла! Доктор не смотрит в глаза, не ведет диалог, постоянно смотрит в пол или еще куда - то, при этом пытается, что - то объяснить. Я просидела у специалиста минут 40, ничего не поняла, разочаровалась, потому что пришла с острой болью и осталась не удовлетворена походом! Она говорила все медицинскими терминами. Я пыталась переспросить и что - то уточнить, но толку не было. Доктор переходила с темы на тему. В итоге, я получила огромное количество анализов, которые оказались совершенно не нужны. Мне пришлось обратиться к другому специалисту, который все подробно мне рассказал и никакие анализы не понадобились. Я понимаю, что врач не может поставить точного диагноза не проведя исследований и анализов, но можно же было сказать, что прощупалось по ощущениям после осмотра.
Положительный и не многословный человек. Она осмотрела мою грудь, не обнаружила проблему и сказала, что возможно здесь нужен хирург, поэтому прием был короткий.
Достаточно, общительная, грамотная и знающая в своей сфере врач. Она все четко мне рассказала, ответила на интересующие вопросы и сделала назначения.
Очень внимательная, вежлива, приятная и хорошая врач. Она подробно со мной поговорила, собрала анамнез жизни и общий. Посмотрела результаты анализов, разобрала проблему, все по пунктам расписала, назначила лечение, обозначила общую цифру сколько оно будет стоить и подробно все объяснила.
Прием прошел грамотно и спокойно. Врач назначила УЗИ и по результатам УЗИ дальше будем решать мою проблему. Она очень грамотный и внимательный специалист. Всем желаю не болеть и если что-то нужно, то это хорошая клиника!
Это был первый прием. Меня срочно направил хирург к онкологу. Что я ожидала, то и получила. Мария Владимировна живет своей профессией. Я была немного в курсе своего заболевания, она подтвердила мои предположения, очень подробно, четко, доходчиво объяснила, кое-что новое рассказала, дала направление на анализы. Также мы обсудили и наметили дальнейший план лечения. Она постаралась самое необходимое назначить для начала. Мне понравилось с ней общаться, я люблю когда врачи с пациентом разговаривают, это я от нее и получила. Спасибо ей большое.

⚕️Кокорина Мария Владимировна - врач маммолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением следующих таких заболеваний, как мастопатии, доброкачественные и злокачественные заболевания молочных желез, кожи, мягких тканей, костей, предстательной железы, мочевого пузыря, почек, щитовидной железы, полости рта и других органов области головы и шеи, бронхолегочной и пищеварительной систем и другие злокачественные заболевания. Подробная информация о враче

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • мастопатии;
  • доброкачественные и злокачественные заболевания молочных желез;
  • доброкачественные и злокачественные заболевания кожи, мягких тканей, костей;
  • злокачественные заболевания предстательной железы, мочевого пузыря, почек;
  • злокачественные заболевания щитовидной железы, полости рта и других органов области головы и шеи;
  • злокачественные заболевания бронхолегочной и пищеварительной систем;
  • и другие злокачественные заболевания.
Применяет следующие методы диагностики:
  • анализы крови на наличие онкомаркеров и другие лабораторные исследования;
  • диагностические и лечебные пункции (в т.ч. под контролем УЗИ, торако- и лапароцентез);
  • ПТАБ, эксцизионная и инцизионная биопсии;
  • ММГ, УЗИ (все виды);
  • рентгендиагностика, КТ, МРТ, радиоизотопная диагностика, радионуклидные методы диагностики и другие методы диагностики.
Применяет следующие методы лечения:
  • профилактика онкопатологий;
  • хирургическое лечение;
  • лучевая терапия;
  • химиотерапия;
  • иммунотерапия, гормонотерапия;
  • комплексные и комбинированные методы лечения;
  • симптоматическое (паллиативное) лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru