3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Кокаева Жанна Артуровна

Кокаева Жанна Артуровна

Доктор внимательный. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
Доктор все объяснила, что со мной не так, что нужно делать и какие есть риски. Она прописала лечение, которое мне помогло.
Доктор вежливый. Она внимательно осмотрела меня и дала грамотные рекомендации. Мне все помогло.
Внимательный и приятный врач. Была первичная консультация. На приеме назначены анализы и некоторые препараты. Я приезжала сдавать анализы, врач проходил мимо и спросил, как я себя чувствую, проявил внимание, мне было приятно.
У меня был первичный приём. Жанна Артуровна проконсультировала меня, дала рекомендации и прописала назначения. Доктор так же ответила на все мои вопросы и всё доступно обьяснила.

⚕️Кокаева Жанна Артуровна - врач гастроэнтеролог, стаж 4 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог. Использует современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации. Занимается диагностикой и лечением заболеваний печени и желчевыводящих путей, заболеваний пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки, заболеваний поджелудочной железы, дисфункциональных расстройств панкреато-билиарной системы, заболеваний кишечника. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • заболевания печени и желчевыводящих путей;
  • заболевания пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • заболевания поджелудочной железы;
  • дисфункциональные расстройства панкреато-билиарной системы;
  • заболевания кишечника.
г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4