3 212 700 пациентов 8 (812) 409-42-51
Степнова Яна Игоревна

Степнова Яна Игоревна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Стаж 16 лет · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️Степнова Яна Игоревна - врач дерматолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматокосметолог, трихолог. Занимается лечением заболеваний волос и кожи головы, также проводит контурную пластику лица, биоревитализацию, мезотерапию, химические пилинги и т.д.

2005
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская Медицинская Академия Постдипломного Образования
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова
2008
"Физиотерапия, медицинская реабилитация в трихологии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
2008
"Терапевтическая косметология", Санкт-Петербургская медицинская академия постдипломного образования
2006-2008
Врач дерматовенероло, Кожно-венерологический диспансер №7 Кировского района
2003-2005
Дерматовенеролог, ординатор, Кожно-венерологический диспансер №1
Заведующая косметологическим отделением, врач дерматовенеролог, косметолог, трихоло, Клиника "Эсте Лайт"
Врач дерматовенеролог, косметолог, Медико-психологический центр "Доктор Борменталь"
Врач дерматовенеролог, косметолог , Клиника "Мирра Мед"
Член ассоциаций врачей
Член общества трихологов.

Проведение следующих процедур:
  • инъекционные методики – ботулотоксин типа "А" (ботокс, диспорт, ксеомин);
  • контурная пластика, в том числе методики объемного моделирования лица препаратом Voluma;
  • плазмолифтинг;
  • биоревитализация;
  • мезотерапия;
  • аппаратная косметология;
  • химические пилинги – поверхностные, срединные, глубокие;
  • трихология.

РАМИ
г. Санкт-Петербург,  ул. Кирочная, д. 13
Чернышевская (490 м)

Врач очень хороший. Врач очень грамотный! Мне очень понравилось. Я получила правильную консультацию, хорошую. Она все объяснила. Поэтому я очень довольна. Я ее нашла по интернет. По внутренним чувствам я выбрала ее. Мы до конца не закончили еще лечение. Я надеюсь, что дальше все будет хорошо! Атмосфера была очень спокойная, очень хорошая. Доктор умеет слушать. Это очень важное качество, я считаю, для доктора. Она умеет слушать, отвечает на поставленные вопросы. Она профессионал своего дела! Она знает, чем она занимается! Человек уравновешенный, спокойный и очень приятный в общении. Вот это, пожалуй, для меня важно. Расценки разные по городу. Я искала хорошего доктора, потому что я обошла большое количество дерматологов и не была довольна их консультацией и лечением. Поэтому, я говорю, для начала я была у нее на консультации, пока что меня все устраивает. Как это будет дальше, я не могу сказать. Но я вижу, что человек заинтересован помочь. Потому что есть врачи, которые просто зарабатывают деньги, они не заинтересованны помогать. Яна Игоревна меня выслушала. Она как раз-таки задавала правильные вопросы. Ей нужна была вся история моей болезни. Чего, как началось, где и как началось. Почему и как, все такое. Я считаю, что это абсолютно правильный подход. Доктор должен знать, откуда все это началось, какие были симптомы и как это происходило. У врача должна быть информация. Иначе, как человек может сделать выводы, не зная предыстории болезни, и из-за чего это начиналось. В данном случае, этот врач соответствует критериям, очень грамотный врач, из-за того, что он слушает. Она не делает какие-то выводы просто так. Она сначала слушает, потом делает осмотр, а только потом какие-то выводы. Надеюсь, что дальше она будет соответствовать таким же критериям! Я была у дерматолога в другой платной клинике, он даже не осмотрел меня! Он просто поставил диагноз и прописал лечение. Это просто было ужасно! Я вообще, хотела даже жаловаться. Я не знаю, на основании чего он делает выводы, он даже не осмотрел меня. Причем, он поставил такой серьезный диагноз, он назначил очень серьезное лечение. Хорошо, что я не стала его делать. Потому что, как сегодня выявилось, диагноз был абсолютно неверный.
Мне все понравилось. Очень внимательный доктор. Плюсы только могу сказать. Доктор все хорошо объяснял. Я все поняла. В клинике очень узкая лестница, она напрягает, я думаю, что она не по строительным нормам сделана. По части персонала, обслуживания и оснащения мне понравилось все.
Замечательно, всё понравилось. Нам показалось, что Яна Игоревна замечательный профессионал. Всё хорошо. Мы были не первый раз в этой клинике. Замечательный, обходительный персонал. С большим вниманием, с большим уважением.
Внимательный, заинтересованный, ответил и проконсультировал по всем вопросам, с которыми обратилась, специалистом осталась полностью довольна.
Все устроило. Врачом довольна осталась.
Все ответы на вопросы я получила. Все что я хотела, я услышала. То, что мне не понравилось, такого нет.
Все, что с врачом связано, все в порядке. А работа ресепшена меня не устроила. Так как из-за задержки на ресепшене, я опоздала на прием, а врач посчитал, что я не пришла. Благо, он меня принял. Врач меня полностью устроил. Цена дороговата, конечно, но что делать.
Все было супер.
Благодарность врачу, очень хороший специалист.

Мирошникова Наталья Анатольевна Стаж 25 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Дерматолог Врач высшей категории
Писаренко Наталия Леонидовна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Дерматолог Врач высшей категории
Мозгова Ольга Викторовна Стаж 40 лет
Щербакова Элина Владимировна Стаж 26 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Никифорова Маргарита Александровна Стаж 21 год
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Балахонова Арина Олеговна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Дерматолог Врач второй категории
Красавина Софья Марковна Стаж 11 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Медведева Вера Олеговна Стаж 6 лет
Наркевич Александр Валерьевич Стаж 13 лет