Кочетова Ирина Александровна

Кочетова
Ирина Александровна

Маммолог, Онколог, Хирург
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Скандинавия Кировское отделение»
Принимает взрослых в «Скандинавия Московское отделение»
Принимает взрослых в «Скандинавия Фрунзенское отделение»
Санкт-Петербург, Славы Пр., д. 52
Международная (2.4 км) Ломоносовская (2.6 км)
Принимает взрослых в «Скандинавия Василеостровское отделение»

⚕️Кочетова Ирина Александровна - врач маммолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-онколог, онколог-маммолог, хирург-онколог. Проводит диагностику и лечение доброкачественных и злокачественных новообразований молочной железы. подробная информация о враче
Все было очень высоко профессионально, внимательно и достойно по отношению к пациенту, без внутреннего раздражения. Доктор с огромным уважением относится к пациенту, врач мне назначила лечение, все рассказала. У меня будет повторный прием и я запишусь к ней еще. Помимо молодости и красоты, я хочу пожелать доктору огромных успехов в работе, потому что она очень хороший специалист.
, , приём в клинике Скандинавия Василеостровское отделение
Все прекрасно, это лучший прием за все время, что я посещала. Прекрасный доктор Кочетова Ирина Александровна, все очень подробно объяснила, внимательно, очень качественно, помогла решить проблему. У меня было направление от хирурга, она сделала заключение с помощью узи и дала мне его.
, , приём в клинике Немецкий медицинский центр AmedaKlinik
Я очень довольна. Понравилось доброе отношение. Она задавала вопросы. Все было не спеша и обо всем. У меня остались только положительные впечатления. Она очень внимательна. Была полная консультация. Как врачом и человеком я очень довольна. Качество обслуживания достойное.
, , приём в клинике Немецкий медицинский центр AmedaKlinik
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Омская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Омский областной клинический диспансер (2003 г.)
  • Аспирантура, НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова (2008 г.)
  • Врач онколог-маммолог (2003-2005 гг.)
  • доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.