3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Кочаткова Анна Александровна

Кочаткова Анна Александровна

Маммолог · Онколог · Хирург · Химиотерапевт · Стаж 17 лет · Кандидат медицинских наук · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️Кочаткова Анна Александровна - врач маммолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оперирующий онколог. Дифференцирует характер опухолей внутренних органов и мягких тканей. Лечит рак желудка, кишечника, печени, поджелудочной, щитовидной и молочных желез, легких. Консультирует по вопросам подбора и коррекции химио- и лучевой терапии. Проводит трепанбиопсию. Осуществляет весь объем операций в общей хирургии.

2015
Ординатура по специальности "Онкология", Научно-исследовательский институт Н.Н. Петрова
2006
Ординатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2014
Начальник учебной части кафедры госпитальной хирургии, Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2008
Хирург-онколог, Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова, клиника госпитальной хирургии
2005-2006
Хирург-онколог, Ленинградский областной онкологический диспансер, отделение онкомаммологии
Член ассоциаций врачей
Член ассоциации онкологов Санкт-Петербурга.
Член ассоциации гепатохирургов России и стран СНГ.

Профессиональные навыки:
  • лечение пациентов онкологического профиля в качестве оперирующего хирурга, консультанта – онколога  (желудок, толстая кишка, печень, поджелудочная железа, молочная железа, щитовидная железа, легкие);
  • трепанбиопсия новообразований щитовидной железы и молочной железы;
  • общехирургические оперативные вмешательства.

МАРТ
г. Санкт-Петербург,  ул. Малый пр-т Васильевского острова, д. 54, корп. 3
Спортивная (2.5 км)
MedSwiss (МедСвис)
г. Санкт-Петербург,  ул. Гаккелевская, д. 21А
Старая Деревня (1.2 км)
СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте
г. Санкт-Петербург,  ул. Московский пр-т, д. 22
Технологический ин-т (630 м)

Доктор хороший. Я у неё лечусь уже не первый год и очень высокого мнения. Врач мне помогла!
Анна Александровна очень опытный врач. Она проверила меня, внимательно осмотрела и выдала необходимое заключение.
Очень вежливый, внимательный, коммуникабельный и доброжелателей доктор. Она выслушала мои жалобы, рассказала о проблеме и объяснила как её лечить.
Очень хороший врач. Она ответила на все задаваемые вопросы, чётко всё объяснила, назначила лечение и дала общие советы для комплексного решения проблемы.
Анна Александровна хороший, адекватный и понимающий врач. Она проконсультировала меня по болезни, выслушала и дала советы.
Хороший и отзывчивый специалист. Она вошла в мою ситуацию, помогла найти еще одного врача и порекомендовала сделать много обследований, которые я уже давно не проводила. Доктор примерила все, что было в ее силах и сказала, что я могу писать ей в WhatsApp, если будут какие - то вопросы.
Приятная в общении женщина. Доктор поддержала меня и дала рекомендации. Я довольна!
Хороший, грамотный, отзывчивый и видно, что врач со знанием дела. Она посоветовала, что нужно пройти дополнительно и дала рекомендации. В целом, я очень довольна и буду еще обращаться к этому доктору!
Хороший специалист. Анна Александровна оказала мне необходимую помощь.
Умный врач. Она знает свое дело. Доктор все доступно, подробно объяснила и дала нужные рекомендации.

Борисов Сергей Владимирович Стаж 34 года
Центр Женского Здоровья на Есенина г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, Есенина
Дорошкевич Олег Станиславович Стаж 22 года
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, ул. Херсонская
Реунова Александра Андреевна Стаж 11 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Валуева Галина Николаевна Стаж 36 лет
Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, ул. Фурштатская
Маммолог Врач первой категории
Колосовский Ярослав Викторович Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Маммолог Врач высшей категории Профессор
Волков Олег Михайлович Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, ул. Савушкина
8.7
Шамина Елена Александровна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Скандинавия. Отделение Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, ул. Парадная