Кочарян Офелия Самвеловна
Очень хороший врач

Кочарян
Офелия Самвеловна

Акушер, Гинеколог
Принимает взрослых в «Лахта Клиника»

⚕️Кочарян Офелия Самвеловна - врач акушер, стаж 11 лет. Стоимость приема от 2250 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает в отделении акушерской патологии. Лечит бесплодие и привычное невынашивание. Выполняет УЗИ органов малого таза, гистероскопию, кольпоскопию (простую и расширенную). Контролирует процесс родоразрешения. Ведет больных после хирургических вмешательств. Проводит медикаментозное и инструментальное прерывание беременности.

Обратитесь к Кочарян Офелии Самвеловне при следующих симптомах:

• отягченное течение беременности;
  • угроза выкидыша;
  • самопроизвольные прерывания беременности в анамнезе;
  • безуспешные попытки оплодотворения в течение 8 и более месяцев;
  • боли в малом тазу, паху, пояснице;
  • жжение и рези в вульве;
  • обильные серозные или творожистые выделения;
  • кровоточивость и дискомфорт во влагалище при половом акте.
Игнорирование врачебной помощи приводит к потере ребенка, развитию хронических заболеваний репродуктивной системы, бесплодию.
Пользователи DocDoc считают Кочарян Офелию Самвеловну добросовестным, тактичным и компетентным врачом, заслуживающим доверия.
подробная информация о враче
Очень внимательный, аккуратный и компетентный врач! Было доброжелательное отношение, все замечательно.
, , приём в клинике "Долголетие на Крестьянском"
Я уже во второй раз у нее была. Мне очень понравилось. Как всегда, врач очень опытная и хорошая. Мне все понравилось. Офелия Самвеловна доброжелательная, понимающая. У нее очень хороший подход к пациентам.
, , приём в клинике "Долголетие на Крестьянском"
Офелия Самвеловна очень хороший доктор. Я очень довольна. Общением с врачом мне очень понравилось. Она очень хороший и внимательный врач.
, , приём в клинике "Долголетие на Крестьянском"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Национальный институт Здравоохранения Министерства Здравоохранения Армении, кафедра лучевой диагностики (2008 г.)
  • "Профпатология, медицинские осмотры работников и водителей, освидетельствования и экспертиза профпригодности.", Cеверо-Западный медицинский университет им И.И. Мечникова, кафедра гигиены труда и радиационной гигиены (2015 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Республиканский институт репродуктивного здоровья, перинатологии, акушерства и гинекологии, город Ереван (2008-2011 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Узловая больница, город Выборг (2012 г.)

• Ведение больных в отделении оперативной гинекологии;
  • ведение беременных в отделении патологии беременных и в женской консультации;
  • родовспоможение;
  • кольпоскопия;
  • УЗД (общая);
  • гистероскопия;
  • лечение бесплодия;
  • искусственное прерывание беременности (медикаментозное, инструментальное).