3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Кобзев Владимир Алексеевич

Кобзев Владимир Алексеевич

2.0
Плохо
Покрутил, повертел, рассказал все что я и так знал, я пришёл с конкретной проблемой а он начал втюхивать мне свои мануальные процедуры рассказывая сколько мне это обойдётся у него и чем он лучше других. Врач с «опытом» вымораживания денег. Ужасно. Клиника- 2 кабинета. На скидку не ведитесь.

⚕️Кобзев Владимир Алексеевич - врач мануальный терапевт, стаж 41 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, мануальный терапевт. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетасосудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;