14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Князев Антон Дмитриевич

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 1 год

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медика на Гжатской»

г. Санкт-Петербург ул. Гжатская, д. 22, к. 4

⚕️Князев Антон Дмитриевич - врач лор (отоларинголог), стаж 1 год. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение следующих заболеваний: острые и хронические заболевания ушей, носа, околоносовых пазух, глотки и гортани, нарушение носового дыхания, снижение слуха, охриплость голоса. Подробная информация о враче

2020
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла носа и речи
2018
Ижевская государственная медицинская академия

Лечение следующих заболеваний:
  • острые и хронические заболевания ушей, носа, околоносовых пазух, глотки и гортани;
  • нарушение носового дыхания;
  • снижение слуха;
  • охриплость голоса.

Нам все понравилось! Врач хорошо и профессионально нас проконсультировал. Коммуникабельный, внимательный и приятный в общении специалист. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Хочу выразить благодарность Князеву Антону Дмитриевичу за профессионализм и человечность. Побольше бы таких врачей!!!
Очень внимательный доктор, который хорошо относится к детям. Он много рассказал того, чего нам не рассказывали наши специалисты, когда мы ходили в обычную поликлинику. Мы очень довольны посещением!
Вежливый доктор. Он посмотрел мои уши, нос и горло, понятно все объяснил и рассказал, что нужно принимать.
Доктор грамотный и компетентный. Антон Дмитриевич назначил нам лечение, которое помогло.
Профессиональный и человечный доктор. Он меня принял, выслушал все мои жалобы, вникнул в проблему, разрешил ее, доступно и не холодным языком все объяснил и подобрал лекарственные препараты, после которых я чувствую себя лучше.
г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 4 8 (812) 409-42-51

Гундерин Д. Е.