14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Кардиолог · Педиатр · Семейный врач

Кардиолог Педиатр Семейный врач

· Стаж 27 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Амеда Клиник Северо-Запад»

г. Санкт-Петербург ул. Приморский Пр., 137, корп. 1, лит. А

⚕️Клубкова Инна Александровна - врач кардиолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Семейный врач", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Педиатрический", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

2016
"Семейная медицина", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

2020-2020
заведующая отделением, МЦ "СОГАЗ"
2016
Главный врач, врач общей практики, педиатр, кардиолог, ООО "Амеда Клиник СЗ"
2008-2017
Заведующая отделением, врач общей практики, кардиолог, педиатр, клиника "Скандинавия"

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Врач замечательный, все ее рекомендации- точное попадание. Инна Александровна очень дружелюбно и вежливо общается. Веришь авторитету доктора, и есть желание дальше наблюдаться.
Внимательный доктор. Она осмотрела пациентке ушки, горлышко, послушала, сняла кардиограмму, объяснила, какой нужно принимать препарат и назначила лечение.
У врача очень широкий кругозор. Она уделила много времени ребёнку, провела полное обследование и назначила сдачу анализов. Доктор так же проконсультировала нас не только как кардиолог, но как и инфекционист и эндокринолог. Мы в восторге!
Инна Александровна внимательный, профессиональный и объективный врач. Она аргументированно выписала мне препараты и дала рекомендации.
Очень хороший и профессиональный специалист с большим опытом. Инна Александровна - врач от Бога! Она нашла общий язык с бабушкой, внимательно выспросила, чем человек болел, толково объяснила, что делать, назначила лечение и рассказала, как действуют препараты. Мы остались довольны! Спасибо за то, что есть такие доктора!
Внимательный врач с большим опытом. Мы приходили к ней не первый раз, уже лечились у этого доктора. Она комплексно проверяет здоровье. Специалист послушала пациентку, сделала ЭКГ и назначила лечение.
Мне понравилось, доктор высшей категории. Инна Александровна идеально мне помогла, я всё что хотел- получил.
Большое спасибо! Я очень довольна. Доктор внимательный. Мне ее порекомендовали.Она осмотрела меня, долго беседовала и назначила анализы. Побольше бы таких докторов.
Очень внимательный доктор. Она посоветовала сдать анализы, чтобы потом по результатам назначить капельницы.
Замечательная врач. Ребенок ее услышал, поверил и собирается дальше продолжить общение, а это важно для меня! Спасибо огромное доктору! Я очень рада, что мы попали к ней и всем рекомендую!
Отзывчивый человек. Мы приходи к доктору всей семьей! Она умеет все объяснять для людей, которые не владеют терминологией. Врач вошла в наше положение, не смотря на нехватку времени, что было приятно. Все доходчиво, хорошо и понятно рассказала, назначила предварительное лечение и сказала обратиться к инфекционисту. Для нас определились многие вещи, которые мучили долгие годы!
Инна Александровна - очень замечательный, компетентный в своих вопросах врач и в любое время может принять по телефону, если что-то беспокоит. Нам нравится как она проводит прием, своим отношением. Советуем всем к ней обращаться!
Внимательная, доброжелательная и высокопрофессиональная врач. Она подошла к решению проблемы с выявлением причинно - следственной связи и проконсультировала меня.
Инна Александровна самая лучшая врач! Очень человечная и хорошая доктор! Она вела моего ребенка с рождения. Доктор всегда правильно ставит диагнозы и выписывает правильные лекарства.
Внимательная врач. Она все у меня расспросила, собрала анамнез, назначила исследования, которые нужно сделать и повторный прием.
Я с этом доктором уже много лет не в первой клинике и хожу за ней. Она одна из высококвалифицированных врачей в моей жизни, которые мне попадались. Мне нравится ее профессионализм и подход. Специалист провела первичную диагностику и сделала мне назначения.
Квалифицированная специалист во многих областях, внимательная, отзывчивая и доброжелательная. Она любит детей, что является главным качеством. Это наш семейный доктор. Мы ходим к ней очень давно, наблюдали старшую дочь и теперь младшую. Мы доверяем врачу, полностью довольны, как она работает и ведет детей, начиная с вопроса прикорма и заканчивая случаями болезни. К счастью, наши дети, возможно, благодаря специалисту болеют редко. На этом приеме, Инна Александровна планово осмотрела ребенка, проконсультировала по прикорму и составила план прививок. Всем рекомендую найти такого педиатра.
У нас был осмотр перед прививкой, врач внимательно всё осматривала, подробно объясняла. С ребенком она была аккуратна, спокойна. Мы ещё вернемся.
Хорошая, внимательная, приятная в общении врач. Она осмотрела ребенка и дала рекомендации по лечению аллергии.
Этого доктора я знаю очень давно, еще с тех пор, когда она работала в другой клинике, именно по этому я к ней сюда и пришла. Я считаю, что это самый лучший доктор! Профессиональна и пунктуальна, хорошо относится к пациентам.
г. Санкт-Петербург, ул. Приморский Пр., 137, корп. 1, лит. А 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5200 руб.

Канашина О. М.

Кардиолог · Врач первой категории · 18 лет