Климович Анна Владимировна

Анна Владимировна

Гематолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Принимает взрослых в «Мединеф»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Климович Анна Владимировна - врач гематолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гематолог, онколог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний системы крови, выполняет аспирационные биопсии костного мозга из грудины и подвздошной кости, трепанобиопсий подвздошной кости, пункционные биопсии лимфатических узлов и опухолеподобных образований, биопсии селезенки и кожи. Автор более 15 печатных работ. подробная информация о враче
Квалифицированная врач. Она хорошо приняла меня, качественно провела осмотр. Оказала консультацию, выписала необходимые документы, направила сдать анализы и назначила следующий прием. Пойду к доктору на повторный прием!
Ответ клиники
Добрый день, Никита! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего специалиста, мы передадим Анне Владимировне Ваши слова! Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением,клиника Мединеф
Мединеф , 09 сентября 2019
Располагающая к пациенту и пытающаяся вникнуть в проблему доктор. Она собрала полный анамнез, выслушала нас, назначила дополнительное обследование и повторный прием, потому что с ходу не смогла поставить диагноз.
Ответ клиники
Добрый день, Ирина! Мы искренне рады, что Вы остались довольны внимательным подходом и профессионализмом нашего специалиста, непременно передадим Анне Владимировне Ваши слова! С уважением, Клиника Мединеф
Мединеф , 14 июня 2019
Прием мне понравился, все по деловому, обстоятельно. Доктор очень внимательная, профессиональная, назначила мне обследование.
Гематолог
  • Тромбоцитопения
  • Тромбоцитопения при циррозе
  • Хронический лимфоцитарный лейкоз
  • Цианоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский медицинский институт им. академика И.П. Павлова (1992 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Гематология" на базе городской больницы № 31 г. Санкт-Петербурга (1993 г.)
  • "Гематология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1997 г.)
  • "Анестезиология и реаниматология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Онкоиммунология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Клиническая онкология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2006 г.)
  • "Основы экспертизы качества медицинской помощи и автоматизированная технология его оценки", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2009 г.)
  • "Новые направления в диагностике и лечении аллергических и иммунозависимых заболеваний", Институт повышения квалификации Федерального медико -биологического агенства. г. Москва (2010 г.)
  • "Онкология; Гкматология" (2011 г.)
  • "Клиническая трансфузиология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
  • "Гематология", Северо-Западный федеральный исследовательский медицинский центр (2016 г.)
  • "Онкология" (2016 г.)
  • Городская больница № 31
  • Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова
  • Городская больница Святого Великомученика Георгия
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского национального гематологического общества. Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов.
  • Диагностика и лечение заболеваний системы крови, в т.ч. онкопатологии;
  • выполнение аспирационных биопсий костного мозга из грудины и подвздошной кости, трепанобиопсий подвздошной кости, пункционных биопсий лимфатических узлов и опухолеподобных образований, биопсий селезенки и кожи, лечебно-диагностических плевральных пункций.