Матюшенко Светлана Владимировна
Очень хороший врач

Матюшенко
Светлана Владимировна

Маммолог, Онколог
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Богатырском»

⚕️Матюшенко Светлана Владимировна - врач маммолог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением опухолей кожи, молочных желез, пищевода, желудка, кишечника, мягких тканей, печени, поджелудочной железы. подробная информация о враче
Очень приятная и любезная врач. Она посмотрела комплекс моих обследований, с которыми я пришла, быстро разобралась с поставленной задачей. На основании этого сделала соответствующие выводы и прокомментировала все мои вопросы. Доктор за короткое время выяснила все, что было необходимо.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Доктор доброжелательная, внимательная и знает своё дело. Светлана Владимировна дала мне рекомендации и сделала процедуру, которую нужно было сделать.
Очень хорошая, очень внимательная врач. Мне понравилось обслуживание, как она меня осмотрела. Она мне сказала то, что я хотела услышать. Плохо ничего не могу о ней сказать. Спасибо ей большое!
Я довольна приемом. Врач очень внимательная и хорошая. Она проконтролировала узи, доступно объяснила и пояснила мои проблемы, сказала как с ними бороться и дала рекомендации. Рекомендую!
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Очень хорошая специалист, доброжелательная врач, настроена на пациента, с индивидуальным подходом и умением найти общий язык, такая молодая, но, ощущение сложилось, что человек на своем месте. Светлана Владимировна внимательно выслушала меня, дала хорошие рекомендации по моим определенным проблемам, выписала определенные лекарства, направила на дополнительные обследования. Она подсказала, что в клинике можно сделать недорогие анализы, за, что я ей благодарна. У меня нет никаких нареканий к доктору, я к ней еще вернусь и у же порекомендовала ее.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста. Светлана Владимировна будет рада получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу. Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Очень приятная в общении доктор, внимательная, ответственная, достаточно компетентная специалист. Она оказала услугу хорошего качества, хорошо все объяснила и сделала. Я очень благодарна ей.
Ответ клиники
Большое спасибо Светлане Владимировне за проведённый осмотр! Врач доступно ответила на все мои вопросы, внимательно ко мне отнеслась. Прием начался минута в минуту, что очень порадовало. От клиники и врача остались приятные впечатления.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста. Светлана Владимировна будет рада получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу. Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Обратился к Светлане Владимировне по поводу удаления родинки. Врач провел внимательный и детальный осмотр, все доступна объяснил. Процедура прошла быстро и безболезненно. Очень приятно удивлен низкими ценами в клинике. Сервис на высшем уровне. Остался очень доволен. По аналогичным вопросам советую данного врача. По другим медицинским вопросам буду консультироваться в данной клинике.
6.0
На прошлой неделе посетила данного врача! Впечатления не самые лучшие! Весь прием длился от силы минут 10, на осмотр врач потратила лишь минуты 1,5 своего времени, сделав осмотр для вида. Просто мне есть с кем сравнивать, и данный подход врача меня немного смутил, но у каждого своя тактика, конечно же! Диагноз врач поставила с моих слов, сложилось такое ощущение, что я говорила - то она и написала, не задумываясь и не заморачиваясь, к сожалению! Сказала сдать анализы - но даже не выписала направления. Все было сказано в общем виде! В основном врач постоянно молчала! К сожалению, у меня остались не самые лучшие впечатления от приема, лучше бы не ходила вообще!
Маммолог
  • Рак
  • Рак глотки
  • Рак двенадцатиперстной кишки
  • Рак желудка 4 стадии с метастазами
  • Рак желудка с метастазами в печень
  • Рак желчного пузыря
  • Саркома
  • Саркома Капоши
  • Саркома Юинга
  • Хронический лимфоцитарный лейкоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанский государственный медицинский университет им.И.П.Павлова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Онколог", Рязанский онкологический диспансер (2016 г.)
  • Аспирантура по специальности "Онколог", Рязанский государственный медицинский университет им ИП Павлова (2018 г.)
  • "Дерматоскопия", Рязанский онкологический диспансер (2016 г.)
  • ассистент кафедры, Кафедра онкологии РязГМУ им ИП Павлова, город Рязань (2014-2018 гг.)
  • врач онколог, Клиника актуальной косметологии, город Рязань (2016-2018 гг.)
  • врач онколог, Медси, город Санкт-Петербург (2018-2018 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации онкологов России.
Диагностика и лечение:
  • опухолей кожи,