3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Кижло Людмила Борисовна

Кижло Людмила Борисовна

Добрый и понимающий доктор. Она выслушала меня и проконсультировала по диете и препаратам, которые я принимаю.
В целом врач все грамотно объяснила, но хотелось бы успеть задать все вопросы, видно было что старались скорее выпроводить, тк с предидущим пациентом была задержка, но моей вины в этом нет, так что могли бы и оставить мне положенные минуты.
Была на первом приеме, вопросов было много, на все получила развернутые и подробные ответы. Врач грамотный, многое объяснила, осталось очень положительное впечатление!
Доктор внимательный. Она послушала внимательно, осмотрела меня, поставила предварительный диагноз, назначила анализы и консультацию через месяц.
7.0
Доктор доброжелательный. Она повела осмотр, сделала назначения и назначила дообследования.
Доктор очень профессиональный. Идеальный прием. Она обследовала мою беременную жену, сказала, что все хорошо и она здорова.
Все было супер, врач выслушал внимательно всю историю болезни, просмотрел все анализы, профессионально оценил ситуацию и назначил лечение.
Вежливый и хороший врач. Она мне всё доступно рассказала и выписала лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
Людмила Борисовна хороший врач. У меня был первичный приём. Доктор осмотрела меня, проконсультировала и направила на сдачу анализов.
Внимательный доктор. Она осмотрела меня, выслушала, просмотрела результаты анализов и дала рекомендации. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Людмила Борисовна очень хороший и внимательный доктор. Она просмотрела результаты анализов и ничего лишнего нам не прописала.
У доктора профессиональный подход. Она поинтересовалась какое лечение было оказано до этого, вдумчиво все проанализировала и назначила более современные препараты. Прием прошел культурно и достойно!
Вежливый врач. Она выслушала все, что хотелось донести и назначила дополнительные анализы. Но мы ожидали более тщательного осмотра.
Людмила Борисовна хороший и квалифицированный врач. Она пошла мне на встречу, когда я опоздала.
Великолепный, внимательный, профессиональный и чудесный доктор. Она проконсультировала меня по проблеме, с которой я приходила. Я довольна!
Людмила Борисовна очень квалифицированный врач и доброжелательная женщина. Она осмотрела меня, опросила, просмотрела результаты исследований и назначила лечение.
Предельно внимательный доктор. Людмила Борисовна один из немногих врачей, к которым стоит обращаться! Она достаточно понятно все мне разъяснила. На приеме были качественные и количественные пояснения по моей проблеме на 100%!
Доктор полностью меня осмотрела и назначил консультацию других специалистов. Я пойду к Людмиле Борисовне на повторный приём.
Очень хороший врач. Она провела осмотр, сказал, что меня не правильно лечили и прописала лекарства. Мне понравилось, как доктор провела прием! Я второй раз хочу попасть к ней!
Очень профессиональный и многофункциональный врач. Она прислушивается к мнению пациента и сравнивает со своим, делая выводы. Специалист задала мне много вопросов, дала много объяснений и рассказала то, что не говорил ни один доктор, у которых я был.

⚕️Кижло Людмила Борисовна - врач гастроэнтеролог, стаж 44 года. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач Российской Федерации, отличник здравоохранения. Занимается лечением гастроэнтерологической патологии, инфекционной патологии у взрослых и детей (с 11 лет), хронических и острых заболеваний печени (вирусные гепатиты, современные подходы), герпесвирусная инфекция, включая цитомегаловирусную инфекцию и вирус Эпштейн-Барра. Удостоена звания «Заслуженный врач РФ» и награды «Отличник здравоохранения РФ». Автор более 160 научных трудов, опубликованных в отечественных и международных изданиях. Подробная информация о враче

• Гастроэнтерологическая патология у взрослых и детей;
  • все виды инфекционной патологии у взрослых и детей;
  • диагностика и лечение хронических и острых заболеваний печени (вирусные гепатиты, современные подходы);
  • герпесвирусная инфекция, включая цитомегаловирусную инфекцию и вирус Эпштейн-Барра.
г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru