3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Кислякова Мария Павловна

Кислякова Мария Павловна

Доброжелательный доктор. Она мне быстро, четко и понятно все объяснила, ответила на все вопросы и назначила лечение. Следующий прием у врача состоится через месяц.
Очень квалифицированный врач. Она ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Я доволен!
Доктор внимательный. Она ответила на наши вопросы, назначила лечение и процедуры.
Хороший и приветливый доктор. Мария Павловна подробно ответила на мои вопросы.
Профессиональный врач. Она указала на все проблемы, чем лечить и объяснила, что делать.
Мария Павловна знающий и терпеливый доктор. Она мне всё доступно объяснила и назначила лечение. Я довольна и пойду к врачу повторно!
Доктор осмотрела меня и дала свои рекомендации. Прием длился около 30 минут.
Всё прекрасно! Очень отзывчивый врач. Она очень понятно объяснила по моей проблеме и даже ответила на вопросы, не касающиеся приема. Спасибо ей!
Компетентный и внимательный доктор. Мария Павловна подобрала нам систему лечения, всё обьяснила и дала рекомендации. Мы довольны и пойдём к врачу ещё!
Приятный врач. Мария Павловна всё понятно мне обьяснила о заболевании и не назначила сдачу лишних анализов. Я буду рекомендовать доктора своим друзьям!
Врач располагает к себе. У меня был первичный приём. Доктор мне всё рассказала и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
Очень грамотный врач. Она мне всё доступно обьяснила и прописала курс лечения.
Мария Павловна хороший и доброжелательный доктор. Она мне всё обьяснила о проблеме ребёнка и дала рекомендации по лечению.
Была на повторном приеме, получила назначение и дополнительно направление к другому специалисту. Приятный врач, легко нашли общий язык, с выбором врача я точно не ошиблась
Мария Павловна компетентный врач и высочайший профессионал. Она дала нам рекомендации. Я довольна!
Внимательный врач. Мария Павловна подробно, доступно и профессионально провела приём.
Хороший специалист, все разъяснила, назначила анализы, далее приду уже с результатами и будем планировать лечение
Приветливый и приятный в общении врач. Мария Павловна провела осмотр, всё рассказала мне и дала советы.
Очень внимательный врач. Она выслушала нас, назначила анализы, лечение и рекомендовала каких еще специалистов надо пройти.
Доктор внимательно меня выслушала, рассказала, какие могут быть причтны моей проблемы, назначила анализы, а также возможный дальнейший план лечения. Все понравилось, приду на повторный прием с результатами анализов

⚕️Кислякова Мария Павловна - врач дерматолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru