Кислякова Анастасия Алексеевна

Кислякова
Анастасия Алексеевна

Гинеколог
Стаж 8 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской»
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Петроградская (900 м) Горьковская (1.3 км)

⚕️Кислякова Анастасия Алексеевна - врач гинеколог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Доктор внимательная, компетентная! Пока врач мою проблему не решила, она назначила лечение и анализы для этого.
, , приём в клинике "Династия на ул. Ленина"
Ответ клиники
Здравствуйте, Вероника! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Ленина , 13 марта 2019
Самое положительное отношение! Меня очень удивило, что еще существуют такие душевные и проникновенные люди. Анастасия Алексеевна расспросила и рассказала меня о всех моих заболеваниях, даже те, которые возможно будут в будущем. Большое ей спасибо, я очень довольна приемом. Обязательно приду к врачу снова. Самые положительные отзывы, как о человеке, так и о профессионале. Персонал в клинике очень понравился, я немного заблудилась и меня провели до нужного кабинета. Меня это очень поразило.
, , приём в клинике "Династия на ул. Репищева"
Ответ клиники
Валентина, благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 13 сентября 2018
Приём прошёл очень хорошо в плане доступности объяснения. Врач достаточно профессиональна в своей цели и очень приятная в отношении, я думаю индивидуальный подход к каждому пациенту.
, , приём в клинике "Династия на ул. Репищева"
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 22 августа 2018
  • Альгоменорея
  • Аменорея
  • Апоплексия яичника
  • Ацефалия
  • Воспалительные заболевания половых органов у женщин
  • Вульвит
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Зуд половых органов
  • Кандидоз влагалища
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела
  • Эндометрит
  • Эндоцервицит
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Санкт-Петербургский государственный университет (2013 г.)
  • "Кольпоскопия", Санкт-Петербургский государственный университет (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика ", Санкт-Петербургский государственный университет (2015 г.)
  • "Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной коагуляции", Санкт-Петербургский государственный университет (2018 г.)
  • Акушер-гинеколог, ГБУЗ ЛО "Рощинская районная больница", город Санкт-Петербург (2013-2018 гг.)
  • Акушер-гинеколог, ООО "МЦ Одонт", город Санкт-Петербург (2014-2015 гг.)
  • Акушер-гинеколог, Многопрофильная клиника «Она», город Санкт-Петербург (2016-2016 гг.)
  • Акушер-гинеколог, Центр клинической неврологии ЦМРТ, город Санкт-Петербург (2017-2017 гг.)
  • Акушер-гинеколог, ООО «Нео-Мед», город Санкт-Петербург (2017-2017 гг.)
  • Врач-гинеколог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2018 г.)
  • Воспалительные заболевания органов малого таза (ИППП, острые и хронические сальпингоофориты, гидросальпингсы, гидросактосальпингсы, пиосальпигсы, пиовары, воспаление бартолиновой железы, эндометриты);
  • Диагностика и лечение нарушений менструального цикла;
  • Диагностика и лечение патологий шейки матки, влагалища, вульвы (кондиломатоз вульвы и влагалища, дисплазии шейки матки, эктропион шейки матки, хронические цервициты, полипы шейки матки);
  • Патологии эндометрия (полипы, доброкачественные гиперплазии эндометрия, пайпель биопсии);
  • Диагностика и тактика ведения других патологий эндометрия (подозрение на рак эндометрия);
  • Доброкачественные образования яичника (кисты желтого тела, фолликулярные кисты яичника);
  • Ультразвуковая диагностика и тактика ведения других образований яичников (эндометриоидные кисты яичников, дермоидные кисты яичников, цистаденомы, аденокарциномы);
  • Параовариальные образования (кисты);
  • Доброкачественные образования матки (миома матки, нарушение кровообращения миоматозного узла, аденомиоз очаговый и распространённый);
  • Болевой синдром (боли и кровотечения в середине менструального цикла, болевой синдром связанный с образованиями матки и яичников);
  • Постановка и удаление внутриматочной спирали.