14,6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Киселева Екатерина Ильинична

Флеболог · Сосудистый хирург

Флеболог Сосудистый хирург

· Стаж 10 лет

Принимает взрослых в «Медика на Пулковской»

г. Санкт-Петербург ул. Пулковская, д. 8, корп. 1

⚕️Киселева Екатерина Ильинична – врач флеболог, стаж 10 лет. Стоимость приёма от 1800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении варикоза, сосудистых звездочек, флебита, тромбоза вен, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности. Проводит флебэктомию, склеротерапию м тд. Подробная информация о враче

Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", НМИЦ им. В.А. Алмазова Минздрава России
Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

• Варикозное расширение вен нижних конечностей любой сложности
  • Варикозное расширение вен таза
  • Тромбофлебит и тромбоз глубоких вен
  • Посттромботический синдром
  • Церебральный атеросклероз
  • Ишемия нижних конечностей (хроническая и в том числе критическая с образование трофических изменений)
  • Синдром диабетической стопы
  • Лимфедема (в том числе постмастэктомический синдром)
  • Медикаментозная терапия

2.0
Плохо
Очень хороший врач всем советую чётко обиснила я получила на все свои вопрос хорошие ответи. Я довольно.
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она отвечала на все мои вопросы, поставила диагноз, проверила ногу и сказала, что очень хорошие вены. Доктор так же сказала, что если требуется помощь в перевязке, то можно обращаться к ней и досконально рассказала всё о лечении.
Доктор хороший. Екатерина Ильинична провела пальпацию, сделала мне УЗИ и выписала лекарства.
Доброжелательный и профессиональный доктор, который хорошо и доступно все рассказывает. Она меня обследовала, все посмотрела, ответила на вопросы, поговорила со мной и разъяснила все, что меня интересовало. У меня были сомнения по поводу моего здоровья, а врач помогла мне их преодолеть.
Екатерина Ильинична популярно мне объяснила и рассказала. У меня не осталось никаких негативных эмоций.
Отзывчивый, добрый и понимающий доктор. Я уже не первый раз обращаюсь к этому специалисту. Екатерина Ильинична делала мне операцию. На этом приеме она мне сделала контрольный осмотр.
Доктор уважительный. Она уделила мне много внимания, сделала УЗИ, рассказала о проблеме, как её избежать и назначила лечение.
Специалист вникла в проблему и назначила грамотное лечение, тем самым скрасила мой отпуск. Я очень довольна приемом, уже сходила повторно к этому доктору и благодарна ей! Екатерина Ильинична помогла мне.
Очень внимательный, интеллигентный и знающий врач. Он задавала мне много наводящих вопросов, провела УЗИ, всё рассказала и предложила варианты решения проблем. Я довольна и пойду к доктору на массаж!
г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1 8 (812) 409-42-51

Лалаян А. М.