3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Киселева Екатерина Ильинична

Киселева Екатерина Ильинична

Доктор уважительный. Она уделила мне много внимания, сделала УЗИ, рассказала о проблеме, как её избежать и назначила лечение.
Специалист вникла в проблему и назначила грамотное лечение, тем самым скрасила мой отпуск. Я очень довольна приемом, уже сходила повторно к этому доктору и благодарна ей! Екатерина Ильинична помогла мне.
Очень внимательный, интеллигентный и знающий врач. Он задавала мне много наводящих вопросов, провела УЗИ, всё рассказала и предложила варианты решения проблем. Я довольна и пойду к доктору на массаж!

⚕️Киселева Екатерина Ильинична - врач флеболог, стаж 9 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении варикоза, сосудистых звездочек, флебита, тромбоза вен, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности. Проводит флебэктомию, склеротерапию м тд. Подробная информация о враче

• Варикозное расширение вен нижних конечностей любой сложности
  • Варикозное расширение вен таза
  • Тромбофлебит и тромбоз глубоких вен
  • Посттромботический синдром
  • Церебральный атеросклероз
  • Ишемия нижних конечностей (хроническая и в том числе критическая с образование трофических изменений)
  • Синдром диабетической стопы
  • Лимфедема (в том числе постмастэктомический синдром)
  • Медикаментозная терапия
г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1