2 921 246 пациентов 8 (812) 409-42-51
Киселев Евгений Николаевич

Киселев Евгений Николаевич

Хороший, профессиональный и вежливый доктор. Он ответил на все мои вопросы и дал необходимые рекомендации.
Внимательный доктор. На первом приеме он меня опросил и взял анализы.
Евгений Николаевич квалифицированный врач. Он мне всё объяснил по дальнейшим действиям.
Профессиональный и адекватный врач. Он меня проконсультировал и назначил диагностику.
Врач профессиональный. Он сказал, что поставит мне диагноз после анализов. Я пойду к доктору на повторный прием.
У меня была первичная консультация. Врач объяснил что нужно сделать и какие сдать анализы, чтобы в дальнейшем проходить лечение. Он положительный врач и человек.
Очень профессиональный, корректный и опытный врач. Приём прошёл быстро, качественно и аккуратно. Доктор меня проконсультировал, ответил на вопросы и мы договорились о проведении лечения.
Евгений Николаевич приятный в общении врач. Приём прошёл быстро и понятно. Доктор проконсультировал меня и дал рекомендации.
Евгений Николаевич был вторым мнением в вопросе моего заболевания. Почти полностью исключил все дорогостоящие процедуры, которые назначил прошлый врач, провел более грамотную диагностику, а не пытался стрясти денег. С удовольствием рекомендую данного доктора.
Довольно любезный специалист. Прием прошел быстро, по делу, без лишних слов и без лишних назначений. Зачем пришел, то и получил. Я остался доволен приемом!
Был сегодня на приеме, все прошло хорошо, врач видел, что я волновался, но был достаточно тактичен и аккуратен. Я рекомендую врача!
Евгений Николаевич хороший, сдержанный и вежливый врач. Я еще поеду к этому доктору, потому что решение вопроса пока в процесс.
Хороший и позитивный доктор. Он аккуратно осмотрел меня, деликатно провел обследование и взял анализы. Я пойду к нему на повторный приём.
Доктор был очень внимателен к деталям. Евгений Николаевич проконсультировал меня и назначил лечение.
Очень вежливый доктор и грамотный специалист. Он выслушал мои жалобы, оценил проблему и назначил сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
Хороший специалист. Он посмотрел меня и назначил анализы. Я еще буду встречаться с этим доктором.
Очень хороший врач. Я таких еще не встречал. Он задал много вопросов, чтобы глубже выяснить проблему, провел обследование и доходчиво все объяснил. Я пойду на повторный прием к этому доктору!
Видно, что человек профессионал в своем деле. Он проконсультировал меня и назначил сдать анализы. Прием прошел на высоком уровне!
Знающий врач. Приём прошёл быстро. Доктор выписал мне список необходимых исследований и предложил их пройти.
Профессиональный в своем деле врач. Он поставил диагноз и доступно все объяснил. Я остался доволен приемом! Все было четко, ясно и понятно.

⚕️Киселев Евгений Николаевич - врач андролог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач онколог-уролог. Занимается диагностикой и лечением ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем), мужского бесплодия, проблем тестостероновой недостаточности, онкологических заболеваний в урологии. Подробная информация о враче

Основные направления медицинской деятельности:
  • мужское бесплодие;
  • воспалительные заболевания мочеполовых органов;
  • эректильная дисфункция (импотенция);
  • онкопатология мочеполовой системы;