3 426 649 пациентов 8 (812) 409-42-51

Андролог · Уролог · Онкоуролог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «ЛенМед»

г. Санкт-Петербург ул. Рузовская, д. 9

⚕️Киселев Евгений Николаевич - врач андролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач онколог-уролог. Занимается диагностикой и лечением ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем), мужского бесплодия, проблем тестостероновой недостаточности, онкологических заболеваний в урологии. Подробная информация о враче

Баланит
Болезни мочевой системы
Болезни полового члена
Гиперактивный мочевой пузырь
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Хронический цистит
Цистит
Цистит у женщин

2004
Аспирантура по специальности "Онкоурология", Центральный рентгенорадиологический научно-исследовательский институт
2000
Ординатура по специальности "Онкоурология", Центральный рентгенорадиологический научно-исследовательский институт
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская медицинская академия им. И.И. Мечникова, лечебный факультет

2020
"Урология-андрология детская", ЧУ ООДПО Международная Академия Экспертизы и Оценки
2020
"Урология", ЧУ ООДПО Международная Академия Экспертизы и Оценки
2019
"Ответственное отцовство (руководство для урологов по мужскому бесплодию)", МООУ Интернет форум урологов
2018
"Андрологические и гинекологические аспекты репродуктивного здоровья", Первый МГМУ им. Сеченова, РОУ
2017
"Мужское бесплодие: диагностика, лечение, преодоление", МООУ Интернет форум урологов, ПДО урологов UROEDU
2017
"Мочекаменная болезнь. Взгляд 2017 года", МООУ Интернет форум урологов, ПДО урологов UROEDU
2016
"Школа репродуктивного здоровья", НИИ урологии и ИР им. Н.А. Лопаткина, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И. Кулакова, МООУ "Интернет форум урологов"
2016
"Ультразвуковая диагностика в кардиологии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
"УЗИ при синдроме портальной гипертензии", ЗАО МЕДИЭЙС Samsung Medison
2016
"Правильный дифференциальный диагноз:опыт + искусcтво", Портал дистанционного образования урологов UROEDU
"Нейроурология и уродинамика", МООУ Интернет форум урологов
2016
"Избранные аспекты нефрологии для урологов", Академия амбулаторной урологии
2016
"За гранями лечения эректильной дисфункции", МООУ Интернет форум урологов, ООО Лилли фарма
2016
"Детская урология для взрослых специалистов", Академия амбулаторной урологии
"Гипогонадизм - управление проблемой", МООУ Интернет форум урологов
"Андрология - перезагрузка", Академия амбулаторной урологии
2015
"Энурез у детей – современные подходы к диагностике и лечению", МООУ Интернет форум урологов, UroWeb.ru, ООО "УроМедиа", Представительство Ferring Pharmaceuticals
"Репродуктивное здоровье мужчин", Академия амбулаторной урологии, УИП Uroweb.ru
2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Санкт-Петербургский институт стоматологии
"Мужское бесплодие: несколько граней одной проблемы", НИИ Урологии
2015
"Диагностика и лечение мочекаменной болезни", Академия амбулаторной урологии, УИП "Uroweb.ru»Академия амбулаторной урологии, УИП Uroweb.ru
2015
"Андрология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

2013-2014
Врач-уролог, НИИ травматологии и ортопедии им. Р. Р. Вредена
2003-2010
Врач уролог-андролог, Даная
1998-2004
Врач-уролог, Центральный научно-исследовательский рентгено-радиологический институт

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества урологов (РОУ).
Член Российского общества онкоурологов (РООУ).

Основные направления медицинской деятельности:
  • мужское бесплодие;
  • воспалительные заболевания мочеполовых органов;
  • эректильная дисфункция (импотенция);
  • онкопатология мочеполовой системы;
  • оперативная урология;
  • УЗ-диагностика.

Очень хороший врач с юмором. Он меня осмотрел, опросил о жалобах, провел диагностику УЗИ, взял анализы и назначил лечение, которое помогло.
Умный доктор, который соответствует позиции кандидата медицинских наук. Он мне с толком и спокойно все объяснил и назначил различные процедуры и анализы. Мы наметили дальнейшие шаги по решению моей задачи.
Доктор квалифицированный и хороший. Он внимательно меня выслушал и все по делу рассказал.
Доктор внимательный. Он все мне объяснил, рассказал, что делать в дальнейшем и ответил на все вопросы.
Евгений Николаевич вежливый и профессиональный врач. Он провел осмотр, УЗИ и взял анализы. Я пойду к нему на повторный приём.
2.0
Плохо
На приеме доктор не стал меня осматривать, написал перечень анализов, которые я уже сдавал и сказал, что без них не будет со мной разговаривать. Врач мне ничем не помог!
Евгений Николаевич профессиональный и вежливый специалист. Подробно объяснил всё: и методы диагностики, и принципы лечения. Что особенно радует, есть возможность обратной связи с доктором на протяжении всего лечения)
Доктор адекватный. Он нашёл ко мне подход, задал ряд вопросов, чтобы понять, что происходит, адекватно воспринял ситуацию и все корректно обсудил.
Доктор внимательный, тактичный и очень порядочный. Он нас проконсультировал, объяснил этиологию заболевания и сказал что делать дальше.
Наверно, один из лучших докторов. Спокойно, уверенно и качественно проведёт приём. Ответит на все вопросы, не оставит сомнений в своей компетенции. Индивидуально подходит к каждому пациенту. Самое главное - точно и быстро определит, что требует лечения. Сравниваю с другим врачом по этому же направлению, который поставил диагноз, основанный на одном симптоме, а не на совокупности. Проблему решил, я доволен. Рекомендую.
Грамотный и профессиональный доктор. Он вовремя меня принял, ответил на все вопросы, взял анализы и все объяснил.
Доктор конкретный. Он мне всё по существу рассказал и направил к другим специалистам не предлагая своих услуг.
Хороший врач. Приём прошёл быстро. Доктор всё объяснил мне и назначил сдачу анализов.
Доктор был достаточно внимательный. Евгений Николаевич провел УЗИ диагностику органов и дал квалифицированное заключение. Всё прошло на том уровне, который я хотел получить.
На приеме доктор меня опросил, провел безболезненное обследование, назначил анализы и прописал необходимые процедуры. Видно, что врач работает не первый год и у него есть баланс между чувством юмора и внимательностью к пациенту.
Доктор внимательный и квалифицированный. Евгений Николаевич меня осмотрел и дал рекомендации.
Грамотный и профессиональный специалист. На приеме он все разложил мне по полочкам, проконсультировал и назначил необходимые анализы.
Доктор очень хороший. Евгений Николаевич подробно мне рассказал что нужно делать.
Доктор хороший, опытный и профессиональный. Он спросил меня о жалобах, выслушал, побеседовал, собрал анамнез и безболезненно провел процедуру.
1.0
Плохо
Доктор не заинтересованный. Он особо по нашей проблеме ничего не подсказал, только дал направление на анализы.
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9

Супрунович А. Г.