Кирсанова Марина Юрьевна

Кирсанова
Марина Юрьевна

Терапевт
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника Пирогова»

⚕️Кирсанова Марина Юрьевна - врач терапевт, стаж 32 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания. подробная информация о враче
Врач все обстоятельно рассказала, мы поговорили о моих жалобах, обсудили какие аллергии бывают, почему и как и она составила анамнез, рекомендации по лекарствам, режиму жизни и назначила необходимые анализы для уточнения. Доктор произвела впечатление хорошего и опытного специалиста. Претензий нет.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Мне очень понравились доктор и прием. Врач очень адекватная и внимательная.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Приём хороший, внимательный, подробный, я довольна полностью обслуживанием.
, , приём в клинике Клиника Пирогова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Кардиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • аллерголог-иммунолог, Клиника им. Н. И. Пирогова, город Санкт-Петербург (2014 г.)
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитамегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.