13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Кириллова Анна Сергеевна

Кириллова Анна Сергеевна

Педиатр · Терапевт

· Стаж 20 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском»

г. Санкт-Петербург ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

⚕️Кириллова Анна Сергеевна - врач педиатр, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова

2018
"Общая врачебная практика (семейная медицина)", Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова
2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова

Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга"

Диагностика и лечение:
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Врач очень обходительный и тактичный. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Доктор профессиональный, приятный, отзывчивый и хороший. Она осмотрела меня, назначила лечение и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор внимательный и хороший. Она приятна в общении и профессионал своего дела. Врач меня успокоила, назначила УЗИ и лечение, которое помогает. Я приду к ней на повторный прием.
Вежливый и компетентный доктор. На консультации она осмотрела моего ребенка и выдала справку.
Доктор очень приятная, отзывчивая, внимательная и вежливая. Назначила необходимые анализы, порекомендовала пройти обследование еще у других специалистов, чтобы точнее установить диагноз. В целом приемом я очень довольна!
Врач была очень доброжелательная и знающая. Она назначила анализы, сделала осмотр, прописала лекарства и мы с ней договорились, что я приду к ней через пять дней.
Доброжелательная специалист. На приеме доктор полностью обследовала, посоветовала обратиться к лору и посоветовала лечение.
Доктор очень квалифицированная, компетентная в своих вопросах, доброжелательная и с очень хорошим настроением, хотя она отработала весь день и прием был в 9 вечера. Она поставила диагноз, дала очень хорошие рекомендации и открыла больничный. Хотелось бы добавить по DocDoc, что было занято место к своему врачу и мне оперативно за одну минуту подобрали врача Анну Сергеевну в этой же клинике.
Очень вежливая доктор. Анна Сергеевна проконсультировала меня, посмотрела живот, нажимала на него, чтобы увидеть где болит, сказала какие принимать лекарства и как надо это делать, кратко, но понятно объяснила почему появляется камень в почке.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16 8 (812) 409-42-51

Осмоловский П. В.