Кирилычева Любовь Викторовна

Кирилычева
Любовь Викторовна

Уролог
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25»

⚕️Кирилычева Любовь Викторовна - врач уролог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. подробная информация о враче
Доктор меня внимательно выслушала, всё, что нужно было она мне подсказала. Полностью всё устроило.
Ответ клиники
Здравствуйте, Инга. Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 , 26 ноября 2018
Все было хорошо. Я удовлетворена приемом. Любовь Викторовна внимательный и хороший доктор.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория. Спасибо большое за отзыв. Здоровья Вам!
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 , 26 ноября 2018
Все прошло хорошо, замечательно! Внимательная врач, все рассказала мне, сделала назначения.
, , приём в клинике Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2006 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Военно- медицинская академия им.С.М. Кирова (2011 г.)
  • "Урология", Санкт-Петербургская академия последипломного образования Федерального Агентства здравоохранения и социального развития (2011 г.)
  • "Актуальные вопросы в урологии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.)
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);