3 209 054 пациента 8 (812) 409-42-51
Киреева Любовь Владимировна

Киреева Любовь Владимировна

Коммуникабельный доктор, который вникает в суть проблемы. На приеме она дала мне рекомендации и сделала назначение.
Доктор вежливый и приветливый. Она профессионал своего дела. Любовь Владимировна меня проконсультировала.
Доброжелательный и вежливый врач. Любовь Владимировна осмотрела меня и сказала, что беременность протекает нормально.
Милый, добрый и хороший доктор. Она назначила мне сдачу анализов и провела УЗИ. Я пойду к врачу повторно!
Доктор внимательный. Она комфортно провела прием. Я приду к врачу ещё раз.
Доктор вежливый. Она сделала мне УЗИ, взяла анализы и провела полноценную консультацию.
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне в решении вопроса. Я довольна!
Доктор внимательный. Она сделала мне УЗИ, взяла анализы и провела консультацию.
Профессиональный, коммуникабельный, вежливый и внимательный врач. Она мне всё подробно рассказала ,успокоила и ответила на вопросы. Я довольна!
Внимательный врач. Она провела мне необходимую манипуляцию.
Доктор очень располагает к себе и с ней комфортно находиться. Она очень приятная женщина. У меня был повторный приём. Любовь Владимировна проконсультировала меня, провела УЗИ и всё объяснила. Я довольна!
Компетентный и приятный доктор. Она помогла мне в решении проблемы, ответила на все вопросы, сделала УЗИ, взяла анализы и прописала лечение.
Очень хороший, внимательный и компетентный врач, который знает знает свою работу. Она провела мне УЗИ, всё объяснила и прописала лечение.
Любовь Владимировна очень доброжелательный, грамотный и приятный врач. Я услышала всё, что хотела. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Любовь Владимировна очень внимательный врач. Она провела мне УЗИ и дала рекомендации. Я очень довольна!
Очень общительный, добродушный, переживающий, ответственный и с чувством юмора врач. Она никогда мне не назначает ничего лишнего. Я периодически наблюдаюсь у данного специалиста.
Вежливый и спокойный врач. Любовь Владимировна всё обьяснила мне, взяла анализы и выписала лекарства.
Отзывчивый врач. Она осмотрела меня, сделала УЗИ, провела консультацию и дала рекомендации. Пока этот доктор для меня на первом месте по сравнению с предыдущими!
Любовь Владимировна очень хороший и профессиональный врач. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Очень внимательный, вежливый и квалифицированный врач. Молодец! Она посмотрела меня, поставила диагноз и помогла. Мне понравилось, как доктор приняла меня, обязательно приду на повторный осмотр, лечение и уже порекомендовала ее!

⚕️Киреева Любовь Владимировна - врач гинеколог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит эндометриты, эндометриозы, миому, эрозию и эктопию шейки матки, ИППП и ЗППП. Обеспечивает качественную терапию гормонозависимых гинекологических и маммологических заболеваний. Корректирует гормональный фон в периоде пре- и постменопаузы. Осуществляет комплексную профилактику остеопороза при климаксе. Проводит УЗД.

Обратитесь к Киреевой Любови Владимировне при следующих симптомах:

• боль в малом тазу, паху, пояснице;
  • выделения с непривычной консистенцией и запахом;
  • маточные кровотечения;
  • нарушения менструального цикла;
  • кровянистые выделения после менопаузы;
  • низкая фертильность.
Игнорирование своевременного лечения приводит к опухолевым процессам, смежным заболеваниям, бесплодию.
Пользователи DocDoc считают Кирееву Любовь Владимировну компетентным, внимательным и знающим врачом, оказывающим эффективную помощь.
Подробная информация о враче

1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанский медицинский институт
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология",
"Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике"
"Перименопауза и заместительная гормонотерапия"
"Основы кольпоскопии"
"Лазерные технологии в гинекологии"
"Гирудотерапия"
"Актуальные вопросы озонотерапии"
1990-2000
Акушер-гинеколог, Родильный дом №6 им. проф. Снегирева В.Ф.
1986-1991
Аассистент кафедры акушерства и гинекологии
Диагностика и лечение:
  • воспалительных заболеваний эндометрии;
  • заболеваний шейки матки;
  • миомы матки;
  • остеопороза климактерического и постклимактерического периода;
  • заболеваний, передающихся половым путем;
  • ведение беременности.
Владеет методиками медикаментозного и хирургического прерывания беременности. Выполняет все виды УЗИ в гинекологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2