2 675 446 пациентов 8 (812) 409-42-51
Киреева Любовь Владимировна

Киреева Любовь Владимировна

Очень общительный, добродушный, переживающий, ответственный и с чувством юмора врач. Она никогда мне не назначает ничего лишнего. Я периодически наблюдаюсь у данного специалиста.
Вежливый и спокойный врач. Любовь Владимировна всё обьяснила мне, взяла анализы и выписала лекарства.
Отзывчивый врач. Она осмотрела меня, сделала УЗИ, провела консультацию и дала рекомендации. Пока этот доктор для меня на первом месте по сравнению с предыдущими!
Любовь Владимировна очень хороший и профессиональный врач. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Очень внимательный, вежливый и квалифицированный врач. Молодец! Она посмотрела меня, поставила диагноз и помогла. Мне понравилось, как доктор приняла меня, обязательно приду на повторный осмотр, лечение и уже порекомендовала ее!
Любовь Владимировна внимательный, спокойный и профессиональный врач. Она помогла решить мой вопрос.
Хороший, вежливый и интересный врач. Она спросила, что меня интересует, посмотрела, как протекает беременность, взяла анализы и сказала, что нужно кушать. Я уже порекомендовала этого доктора!
Хороший и очень грамотный доктор. Она провела осмотр, сделала узи, выписала лечение и назначила повторный прием.
Любовь Владимировна открытая женщина, которая располагает к себе. Она меня успокоила,осмотрела, проконсультировала и направила на анализы. Я очень довольна и пойду к доктору ещё по необходимости!
Компетентный и умный врач. Я выбрала доктора по отзывам, не пожалела об этом. Буду наблюдаться на постоянной основе у специалиста и порекомендовала бы ее!
Любовь Владимировна очень хороший, внимательный врач и приятная женщина. Она очень грамотно всё обьяснила и аккуратно проверила. Я очень довольна и буду ходить только к ней!
Любовь Владимировна очень вежливый врач и хороший специалист. Она ответила на все интересующие меня вопросы и проинформировала по моей проблеме. Доктор осмотрела меня, проконсультировала и провела УЗИ. Я рекомендую данного специалиста!
Любовь Владимировна квалифицированная врач с большим опытом! Я наблюдаюсь у нее постоянно! Она вела мою беременность.
Очень хорошая и понимающая женщина. Она осмотрела меня, проконсультировала. Ответила на все заданные вопросы и сделала рекомендации.
Спокойная, знающая и профессиональная врач. У меня осталось очень хорошее впечатление. Я получила квалифицированную и доступную консультацию.
Врач знает своё дело, вдумчивая, внимательная, вежливая, видно, что профессионал. Любовь Владимировна меня осмотрела, взяла анализы, даже объяснила как устроен организм человека.
Профессиональная и внимательная врач, я уже не в первый раз хожу к ней. На приеме доктор все доступно объяснила и дала консультацию.
Прием начался во время. Любовь Владимировна приветливый специалист. Обратилась по вопросу нарушения цикла, врач все подробно рассказала и выдала заключение. Она проводит прием с улыбкой, хорошим настроением и с полным контактом с пациентом.
Доктор хорошая, очень приветливая, толковая, легко с ней общаться, лишние вопросы не задает, все по факту, вопрос-ответ, решила мою проблему.
Доктора я знаю давно. Она мне очень нравится. Любовь Владимировна добрая, улыбчивая и аккуратная.

⚕️Киреева Любовь Владимировна - врач гинеколог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит эндометриты, эндометриозы, миому, эрозию и эктопию шейки матки, ИППП и ЗППП. Обеспечивает качественную терапию гормонозависимых гинекологических и маммологических заболеваний. Корректирует гормональный фон в периоде пре- и постменопаузы. Осуществляет комплексную профилактику остеопороза при климаксе. Проводит УЗД.

Обратитесь к Киреевой Любови Владимировне при следующих симптомах:

• боль в малом тазу, паху, пояснице;
  • выделения с непривычной консистенцией и запахом;
  • маточные кровотечения;
  • нарушения менструального цикла;
  • кровянистые выделения после менопаузы;
  • низкая фертильность.
Игнорирование своевременного лечения приводит к опухолевым процессам, смежным заболеваниям, бесплодию.
Пользователи DocDoc считают Кирееву Любовь Владимировну компетентным, внимательным и знающим врачом, оказывающим эффективную помощь.
Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • воспалительных заболеваний эндометрии;
  • заболеваний шейки матки;
  • миомы матки;
  • остеопороза климактерического и постклимактерического периода;
  • заболеваний, передающихся половым путем;
  • ведение беременности.
Владеет методиками медикаментозного и хирургического прерывания беременности. Выполняет все виды УЗИ в гинекологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru