Кинунен Анна Александровна

Кинунен
Анна Александровна

Генетик
Стаж 8 лет / Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины»

⚕️Кинунен Анна Александровна - врач генетик, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-генетик. Проводит медико-генетическое консультирование по вопросам мужского и женского факторов бесплодия, невынашивания беременности, выявления хромосомной, моногенной патологии и определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям. Автор 13 печатных работ. подробная информация о враче
Мне все понравилось. Доктор внимательная, профессиональная, проконсультировала меня.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Врач-генетик", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Генетика" (2016 г.)
  • "Инновационные генетические технологии для врачей: применение в клинической практике" (2016 г.)
  • "Актуальные вопросы медицинской генетики в педиатрии" (2017 г.)
  • Врач-генетик, Диагностический центр (медико-генетический), город Санк-Петербург (2012 г.)
  • Ассистент кафедры медицинской генетики, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова , город Санк-Петербург (2013-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества медицинских генетиков. Член Российской ассоциации репродукции человека.
  • Вопросы мужского и женского факторов бесплодия;
  • невынашивания беременности;
  • выявления хромосомной, моногенной патологии;
  • определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям;
  • репродуктивная медицина.