Ким Вера Васильевна

Ким
Вера Васильевна

Гинеколог
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «GMC»
Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Спасская (630 м) Сенная площадь (690 м) Садовая (710 м)

⚕️Ким Вера Васильевна - врач гинеколог, стаж 21 год. Стоимость приема от 4500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении вторичного бесплодия. Лечит вульвит, вагинит, эндометрит, эндометриоз, миому матки, кисты яичников, кандидоз, эрозию и эктопию шейки матки. Проводит терапию и профилактику хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза и других ЗППП и ИППП.

Обратитесь к Ким Вере Васильевне со следующими жалобами:

• боли в животе, паху, половых органах;
  • пенистые и творожистые выделения с неприятным запахом;
  • маточные кровотечения;
  • зуд и жжение в вульве;
  • боли при половом акте;
  • безуспешные попытки забеременеть.
Игнорирование своевременного лечения приводит к хроническим заболеваниям органов репродуктивной системы, бесплодию, опухолевым процессам.
Пользователи DocDoc считают Ким Веру Васильевну тактичным, добросовестным и грамотным врачом, которого можно советовать знакомым.
подробная информация о враче
Очень большой профессионал и прекрасный человек. Она кроме профессиональных советов, разрядила обстановку приятными словами. Доктор была внимательная и находила нужные слова.Я очень волновалась, врач меня полностью успокоила. Я приду к ней еще раз! И буду советовать ее своим знакомым!
, , приём в клинике GMC
У меня была консультация по беременности. Доктор профессиональный, внимательный, душевный и добрый человек. Четко поставила диагноз и расписала лечение.
, , приём в клинике GMC
Я не первый раз была на приеме у этого доктора. Мне очень нравится доктор и прием, все замечательно. Доктор очень внимательная, коммуникабельная, большой профессионал.
, , приём в клинике GMC
  • Интернатура, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Эндоскопия в гинекологии" (2000 г.)
  • "Гистерорезектоскопия", Учебный центр эндовидеохирургии Казанского государственного медицинского университета (2003 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Основы экспертизы качества медицинской помощи и автоматизированная технология его оценки", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2013 г.)
  • "Организация экспертизы временной нетрудоспособности", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2013 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2013 г.)
  • Врач-гинеколог, Родильный дом №1, город Великий Новгород (1998-1999 гг.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.