Кикория Нона Георгиевна

Нона Георгиевна

Пластический хирург
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
цена по запросу
Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская (710 м) Лиговский проспект (780 м) Пушкинская (860 м)
Стоимость приёма: по запросу

⚕️Кикория Нона Георгиевна - врач пластический хирург, стаж 31 год. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Автор свыше 20 печатных работ в российских и европейских изданиях. Регулярно посещает международные симпозиумы и конференции в роли лектора и слушателя. Член РОПРЭХ.
Выполняет блефаропластику, фейслифтинг (эндоскопический, короткорубцовый, SMAS), платизмопластику, маммопластику, абдоминопластику. Корректирует грубые рубцовые изменения кожи после ожогов и травм.

Обратитесь к Кикория Ноне Георгиевне со следующими жалобами:

• морщины, складки и борозды на лице;
  • «поплывший» овал лица;
  • дряблость кожи шеи и области декольте;
  • опущение бровей и нависание век;
  • отвисание молочных желез;
  • кожно-жировой «фартук» на животе;
  • послеожоговые и посттравматические шрамы.
Игнорирование врачебной помощи ведет к усугублению косметических несовершенств и обретению психологических комплексов.
Пользователи DocDoc считают Кикория Нону Георгиевну квалифицированным, внимательным и талантливым хирургом, заслуживающим доверия.
подробная информация о враче
Доктор грамотная и профессиональная. Внимательно ко мне отнеслась. Я записалась к ней на операцию.
Мне все понравилось. Доктор произвела впечатление хорошего специалиста, опытная, все рассказала, по несколько раз разжевала мне, что не понятно было.
Я не первый раз к ней обращаюсь, у меня никаких претензий к ней нет. Мне безумно нравиться этот врач.
Мне всё понравилось! Доктор внимательная, компетентная. Всё было хорошо.
Все хорошо прошло. Доктор приятная, все мне рассказала, ко всему прислушалась. Пойду еще к этому доктору с окончательным диагнозом.
Общее впечатление положительное. Доктор доброжелательная. Единственное все было немного поверхностно. Доктор грамотный и высококвалифицированный. Было проявлено достаточно внимания.
Я была на приёме, всё было очень хорошо. Приём мне понравился, мне очень помогли с моей проблемой.
Вполне нормально меня проконсультировали, хорошо, достаточно подробно. Нона Георгиевна достаточно хороший специалист, сказала, что ничего делать не надо, потому что скоро лето и могут остаться дефекты на коже. Понравилось, что не сразу схватились делать, а оценили всю ситуацию и посоветовали делать то, что мне выгоднее. Мне всё понравилось.
Меня приняли. Мы с врачом побеседовали. Врач мне очень понравился. Она все подробно разъяснила. Мы с ней рассмотрели ее и мои предложения. Мне она понравилась как человек и как врач. Все толково рассказала. Мне показалась, что квалифицированный врач, с опытом. Чувствуется ее профессионализм. Осталось приятное впечатление.
Прием прошел хорошо, спокойно, приятно. Присутствовал врач практикант, но это не как совершенно не помешало. Врач ответила на все вопросы. Она очень доброжелательна. Мне показалось, что все очень адекватно. Выбрала ее по рейтингу на сайте.
Приём прошёл хорошо. Мне хорошо объяснили всё, уделили много внимания. Доктора я нашла на сайте DocDoc.
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия", 1-я детская городская больница
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ленинградский ордена Трудового Красного знамени педиатрический медицинский институт (1988 г.)
  • Диплом по специальности "Пластическая хирургия", (1999 г.)
  • "Общая хирургия" (1988 г.)
  • "Комбустиология" (1996 г.)
  • "Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия" (2000 г.)
  • "Хирургия и комбустиология" (2005 г.)
  • "Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия" (2007 г.)
  • "Пластическая хирургия" (2011 г.)
  • "Актуальные вопросы диагностики и лечения социально значимых онкологических заболеваний" (2012 г.)
  • "Пластическая хирургия" (2016 г.)
  • Хирург в отделении экстренной хирургии (1988 г.)
  • Хирург в ожоговом отделении, Научно-исследовательский институт скорой помощи им. И.И. Джанелидзе (1994-2013 гг.)
  • Ожоговый центр Научно-исследовательского института скорой помощи им. И.И. Джанелидзе (1999 г.)
  • Доцент кафедры пластической и реконструктивной хирургии медицинского университета им. И.И.Мечникова (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (РОПРЭХ).
Спектр выполняемых операций:
  • блефаропластика;
  • поверхностная и глубокая подтяжка лица и шеи;
  • передняя платизмапластика;
  • подтяжка лба;
  • маммопластика: увеличение, уменьшение;
  • абдоминопластика;
  • липосакция;
  • реконструктивные операции по устранению послеожоговых и посттравматических рубцовых деформаций лица и тела.