Казарян Артур Норикович

Артур Норикович

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
цена по запросу
Принимает взрослых в «Медицинский центр Лиана»
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 36
Технологический ин-т (540 м) Пушкинская (1000 м) Фрунзенская (1000 м)
Стоимость приёма: по запросу

⚕️Казарян Артур Норикович - врач стоматолог-ортопед, стаж 23 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет большой опыт выполнения комплексных ортопедических работ, включая использование CAD/CAM технологий, работ на имплантатах систем: Ankylos, Nobel, Alfa Bio, Mis, TBR, в том числе с использованием методик немедленной имплантации, а также всех видов "традиционного" протезирования, включая временное протезирование при тотальной хирургической санации в день операции. подробная информация о враче
Очень хороший доктор. Мне его порекомендовали. Специалист понравился мне своим отношением и умением работать. Он сразу поставил диагноз, проконсультировал меня и рассказал, что делать со сломанным зубом. Мне еще два раза надо прийти к врачу!
, , приём в клинике Медицинский центр Лиана
Всё прекрасно. Хороший специалист. Лет 5-6 к нему хожу. Я попал по рекомендации и всем рекомендую!
, , приём в клинике Медицинский центр Лиана
Всё хорошо, пришла во время, меня приняли сразу же. Доктор провёл подробную консультацию.
, , приём в клинике Медицинский центр Лиана
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Ереванский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. Павлова (1996 г.)
  • Имеет большой опыт выполнения комплексных ортопедических работ, включая использование CAD/CAM технологий;
  • работ на имплантатах систем: Ankylos, Nobel, Alfa Bio, Mis, TBR, в том числе с использованием методик немедленной имплантации;
  • всех видов "традиционного" протезирования, включая временное протезирование при тотальной хирургической санации в день операции.