3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Казарян Артур Норикович

Казарян Артур Норикович

Артур Норикович ничего лишнего мне не предлагал. Он проконсультировал меня. Меня устроили все варианты, которые предложил мне доктор. Он так же ответил на мои вопросы.
Очень хороший доктор. Мне его порекомендовали. Специалист понравился мне своим отношением и умением работать. Он сразу поставил диагноз, проконсультировал меня и рассказал, что делать со сломанным зубом. Мне еще два раза надо прийти к врачу!
Всё прекрасно. Хороший специалист. Лет 5-6 к нему хожу. Я попал по рекомендации и всем рекомендую!
Всё хорошо, пришла во время, меня приняли сразу же. Доктор провёл подробную консультацию.
3.0
Ниже среднего
Если честно, то мне не понравился прием, потому что он не смотрел на то, на сколько мне подходят имплант, а просто сказал, что эти протезы хорошие, а нас сколько они мне подходят даже не посмотрел. Мне не понравился прием.

⚕️Казарян Артур Норикович - врач стоматолог-ортопед, стаж 24 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет большой опыт выполнения комплексных ортопедических работ, включая использование CAD/CAM технологий, работ на имплантатах систем: Ankylos, Nobel, Alfa Bio, Mis, TBR, в том числе с использованием методик немедленной имплантации, а также всех видов "традиционного" протезирования, включая временное протезирование при тотальной хирургической санации в день операции. Подробная информация о враче

• Имеет большой опыт выполнения комплексных ортопедических работ, включая использование CAD/CAM технологий;
  • работ на имплантатах систем: Ankylos, Nobel, Alfa Bio, Mis, TBR, в том числе с использованием методик немедленной имплантации;
  • всех видов "традиционного" протезирования, включая временное протезирование при тотальной хирургической санации в день операции.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 36
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru