Казарян Анна Артуровна

Казарян
Анна Артуровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
цена по запросу
Принимает взрослых в «Медицинский центр Лиана»
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 36
Технологический ин-т (540 м) Пушкинская (1000 м) Фрунзенская (1000 м)
Стоимость приёма: по запросу

⚕️Казарян Анна Артуровна - врач стоматолог, стаж 4 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. подробная информация о враче
Все было в порядке. Доктор компетентная, отзывчивая, сделала мне чистку.
, , приём в клинике Медицинский центр Лиана
Всё было очень быстро, профессионально и по делу. Всё, что мне было необходимо, я узнала. Довольна сервисом. У меня был обычный плановый осмотр и всё было четко.
, , приём в клинике Медицинский центр Лиана
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2016 г.)
  • "Стоматология", Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (2015 г.)
  • "Курс по отбеливанию зубов с применением технологий Phillips ZOOM! DayWhite, NiteWite", Phillips ZOOM (2015 г.)
  • "Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов", Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (2016 г.)
  • "Применение коффердама в терапевтической стоматологии", Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (2016 г.)
  • "Современные волоконные адгезивные системы в комплексном лечении заболеваний пародонта и эстетической коррекции зубов", Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (2016 г.)
  • "Отбеливание зубов — от теории к практике", Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (2017 г.)
  • "Эндодонтия для начинающих Трехмерная компьютерная лучевая диагностика (3Д КТ; СРКТ; МРТ) в амбулаторной стоматологии, челюстно-лицевой хирургии", Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (2017 г.)
  • "Ошибки и осложнения при эндодонтическом лечении", Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (2017 г.)
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.