2 983 108 пациентов 8 (812) 409-42-51
Казакова Татьяна Викторовна

Казакова Татьяна Викторовна

Грамотный, корректный, отзывчивый и профессиональный специалист. Она дала мне полезные рекомендации.
Доктор вежливый. Татьяна Викторовна всё подробно мне рассказала и разъяснила.
Отзывчивый и внимательный доктор. На приеме она меня проконсультировала.
Приём прошёл в пределах нормы. Доктор назначила мне сдачу анализов.
Очень вежливый и добрый доктор. Она выслушала меня, провела анализы и назначила лекарства. Я осталась очень довольна врачом!
Татьяна Викторовна высокопрофессиональный врач. Она с полуслова поняла мою проблему и дала хорошие рекомендации. Я доволен и пойду к доктору повторно!
Хороший, вежливый и грамотный врач. Она провела осмотр и выписала мне анализы. Приду к данному доктору на второй прием.
Доктор внимательный. Она посмотрела мой анализ крови, УЗИ и выписала лечение. Но есть более щепетильные специалисты.
Спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня на достойном уровне и внимательно изучила результаты анализов.
Татьяна Викторовна осмотрела меня, выслушала и дала советы. Она так же назначила мне сдачу анализов.
Компетентный врач. Она так же привлекла на помощь гинеколога, они вместе меня проконсультировали по проблеме и дали рекомендации по дальнейшим действиям.
Татьяна Викторовна приветливый врач. Она мне всё подробно обьяснила и подтвердила диагноз.
Татьяна Викторовна человечный и профессиональный врач. Она провела мне УЗИ и проконсультировала. Я довольна!
Внимательный врач. Она все выслушала и постаралась сделать все максимально. Доктор оперативно провела диагностику, рентген и взяла кровь.
Очень хороший, отзывчивый, внимательный и компетентный врач, который знает своё дело. Она по результатам анализов назначила мне правильное лечение. Я пойду к доктору на повторный приём.
Достаточно приятный врач. Она меня выслушала, посмотрела мои анализы, попросила сделать дополнительные анализы и на следующем приеме озвучит дальнейшие действия. Пока она мне назначила диету, всё по ней объяснила и мне было всё понятно.
Очень хороший, добрый и профессиональный врач с чувством юмора. Она осмотрела меня, понятно все объяснила и прописала анализы.
Татьяна Викторовна мне всё доходчиво обьяснила и серьезно помогла. Доктор убедила меня, что ранее назначенное лечение мне было назначено неверно.
Доктор помогла в решение моего вопроса. Татьяна Викторовна компетентный и внимательный врач.
Прекрасный, компетентный и очень вежливый врач. Она все доходчиво объяснила и назначила определенные анализы. Мне понравилось, как доктор провела прием!

⚕️Казакова Татьяна Викторовна - врач диетолог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области диагностики и лечения метаболического синдрома, сахарного диабета, остеопороза, патологии щитовидной железы и околощитовидных желёз, надпочечников и гипофиза. На приеме проводит ультразвуковое исследование щитовидной железы. Участвует в программах по планированию и ведению беременности, а также скрининг-диагностических программах по выявлению эндокринной патологии (патологии щитовидной железы, нарушений кальциевого и углеводного обмена. Ежегодные посещения школ эндокринологов Северо-Запада. Подробная информация о враче

Услуги:
  • прием врача-эндокринолога;
  • обследование и лечение заболеваний щитовидной железы;
  • обследование и лечение сахарного диабета 1-2 ст.;
  • коррекция веса, лечение ожирения, диетотерапия;
  • лечение нарушения обмена веществ.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru