2 594 243 пациента 8 (812) 409-42-51
Казакова Татьяна Викторовна

Казакова Татьяна Викторовна

Грамотный врач. Татьяна Викторовна провела полное обследование, выдала мне заключение и выписала лечение. Я довольна!
Компетентный доктор. Она осмотрела меня. Но моя проблема оказалась не связана со спецификой врача.
Профессиональный врач. На приеме все объяснила и проконсультировала по диете. Прием прошел прекрасно, положительные эмоции!
Достаточно деликатный врач. Она вовремя приняла меняя, ответила на все вопросы. Подробно и дружелюбно все рассказала, назначила, что было необходимо и договорилась со мной о контрольной проверки в следующем году. Врач даже убрала немного лишнее, что меня просили сделать другие специалисты, за что ей большое спасибо!
Доктор назначила мне дальнейшее обследование. Татьяна Викторовна внимательная врач. Я была у нее один раз и еще раз пойду.
Все супер! Надеюсь скоро поправлюсь Врач все рассказала, все объяснила, сидели-шутили)) осталось только ждать результатов
Хорошая врач. Она провела очень радушный прием, все объяснила, рассказала. Сняла у меня камень с души и порекомендовала сдать снова кровь, чтобы в последствие поменять лекарство.
Я первый раз была у этого доктора, всё прошло прекрасно, она мне всё показала, рассказала и я осталась довольна. Татьяна Викторовна, была со мной вежлива, она очень внимательный и профессиональный специалист, предложила мне несколько вариантов лечения.
Доктор - молодец, знающая и пытливая врач. Она все спросила, просмотрела все анализы, какие у меня с собой были, дала рекомендации, сказала, какие нужно пить таблетки и назначила дополнительные анализы, я сдам их и приеду на повторный прием. Я очень довольна, ни сколько не жалею, что попала к этому доктору, я в восторге!
Мне прием понравился, врач ответила на все мои вопросы, выслушала, все объяснила, дала направление на все анализы. По-человечески все очень хорошо, и к профессиональным качествам у меня тоже никаких вопросов не осталось. С моей точки зрения, лучше некуда, я получила, что хотела.
Сейчас мы в начале пути, доктор назначила анализы и терапию, процесс лечения проходит нормально. На первом приёме доктор сделала всё грамотно, как говорится "подробно всё разжевала и в рот положила" . Она доброжелательная, положительная, приятная женщина, видно что профессионал своего дела.
Прием понравился. Татьяна Викторовна очень отзывчивый и внимательный доктор. Назначила правильное лечение.
Все было очень хорошо. Я довольна. Хороший врач. Она все подробно объясняет. Мне понравилось. Я пойду еще.
Прием понравился. Она внимательно отнеслась к вопросам. Если она сразу не могла ответить на вопрос, сказала, что подумает и найдет пути решения этой проблемы. Отзывчивая, внимательная женщина. В дальнейшем за советом будем к ней обращаться. Всё вовремя. В клинике внимательный, доброжелательный персонал. Чистая, ухоженная клиника.
Внимательный, порядочный, профессиональный доктор. Мне очень понравилось. Татьяна Викторовна проконсультировала меня, заодно и провела обследование по акции.
Приёмом остался доволен. Пойду повторно после того как сдам анализы. Всё было хорошо. Врач понравилась.
Мне понравилось! Она внимательный доктор, Все объяснила и рассказала понятно, назначила мне лечение.
Хорошая доктор, умная, все мне рассказала, как положено все объяснила. Хороший прием. Всем рекомендую!
Всё было хорошо, я была у неё на приёме второй раз, специально именно её искала. Я с удовольствием к ней сходила.
Доктор меня выслушала, дала определенные, нужные рекомендации, назначила лечение. Будет повторный прием после курса лечения.

⚕️Казакова Татьяна Викторовна - врач эндокринолог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области диагностики и лечения метаболического синдрома, сахарного диабета, остеопороза, патологии щитовидной железы и околощитовидных желёз, надпочечников и гипофиза. На приеме проводит ультразвуковое исследование щитовидной железы. Участвует в программах по планированию и ведению беременности, а также скрининг-диагностических программах по выявлению эндокринной патологии (патологии щитовидной железы, нарушений кальциевого и углеводного обмена. Ежегодные посещения школ эндокринологов Северо-Запада. Подробная информация о враче

Услуги:
  • прием врача-эндокринолога;
  • обследование и лечение заболеваний щитовидной железы;
  • обследование и лечение сахарного диабета 1-2 ст.;
  • коррекция веса, лечение ожирения, диетотерапия;
  • лечение нарушения обмена веществ.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru