3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Казаченко Александр Александрович

Казаченко Александр Александрович

Доктор внимательный. Я от Александра Александровича много чего узнал.
Доктор хорошо разговаривал со мной. Он объяснил в чем моя проблема и назначил некую процедуру.
7.0
Замечательный, прекрасный, грамотный, воспитанный, доброжелательный и знающий врач! Я довольна!
Доктор назначил УЗИ щитовидной железы, скрининг, общий анализ крови и сказал если выявится какая - то патология, обратиться к эпилептологу на консультацию. Я осталась довольна и еще приеду к врачу с результатами ЭЭГ.
Очень приятный врач. Он подробно у меня расспросил о здоровье, все разобрал и дал задание составить дневник моих действий. Это был первый прием, поэтому пока я не готова рекомендовать специалиста!
Очень хороший и компетентный врач. Он осмотрел меня, выявил причину почему я обратился и нашел вариант лечения.
Очень доброжелательный и позитивный доктор, видно, что хороший специалист. Он все расспросил, какие проблемы, что беспокоит, попросил анализы, но у меня не было с собой, к сожалению, дал рекомендации, советы и назначения. Почитав предварительно положительные отзывы и увидев его в прямом эфире, он меня интересовал не как кардиолог, а как сомнолог.
Врач очень внимательно выслушал меня, дал рекомендации, потом будет обмен информацией, и мы будем дальше встречаться и принимать решение по дальнейшему лечению. Я бы рекомендовала этого доктора, у него есть контакт с пациентом.
Спокойный, компетентный и хороший врач. На приеме доктор исследования назначил, после которых будет дальнейшее лечение, все четко объяснил и показал, назначения дал. Я обращусь еще к нему, назначения начала делать.
Могу сказать только положительное. Внимательный врач, провел хорошую консультацию, посоветовал, что мне делать, будем еще встречаться после Нового Года, продолжим общаться. Я не сплю уже в течение трех с половиной лет, но доктор Казаченко обещал помочь.
Мы забеспокоились, что супруг во сне задерживает дыхание и обратились к врачу. Врач направил нас на исследование и рассказал, что надо делать. Хороший, грамотный доктор.
Доктор хороший, понимает о чем я говорила, задавал вопросы по существу, хорошо знает свое дело.
Всё отлично и профессионально. Я очень удовлетворена. Я продолжаю обследование. Меня всё-всё устроило. На первом приеме мне показалось, что он высокий профессионал и очень корректный доктор. Я немного волновалась, но всё хорошо прошло. Врач к людям очень хорошо относится. Я очень довольна. Я вышла с приема с хорошим настроением. Я чувствовала, что со мной разговаривает профессионал.
Замечательный доктор. Прекрасный прием. Очень грамотный специалист. Я очень приятно удивлена и, думаю, всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать данного специалиста.
Очень приятный врач. Он меня послушал и посмотрел. Задал много вопросов. Дал направление на анализы. Уделил очень много внимания.

⚕️Казаченко Александр Александрович - врач кардиолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Более 5 лет занимается диагностикой и лечением пациентов с апноэ во сне, дневной сонливостью, «бессонницей». Осуществляет подбор различных режимов вентиляции (СРАР, BiPAP) и кислородотерапии у пациентов с апноэ во сне и дыхательной недостаточностью. Подробная информация о враче

Лечение:
  • нарушения сна;
  • апноэ во сне;
  • артериальная гипертензия;
  • одышка;
  • отеки;
  • ишемия сердца, ишемическяа болезнь сердца;
  • коллапс;
  • потери сознания неясного генеза.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60