Катамадзе Нана Отариевна

Катамадзе
Нана Отариевна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Мэдис на пл. Восстания»
Стоимость приёма: по запросу
Принимает взрослых в «Мэдис на Петроградской»
Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4
Петроградская (360 м) Горьковская (1.4 км)

⚕️Катамадзе Нана Отариевна - врач кардиолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет кардиологический прием, выполняет ультразвуковые исследования сосудов, сердца, электрокардиографические исследования. Владеет методиками электрокардиографии, эхокардиографии, ультразвуковым исследованием сосудов. Активно занимается клинической и научной деятельностью. Является автором и соавтором 35 научных работ. Активно участвует в международных научно-практических конференциях. подробная информация о враче
Ничего плохо сказать не могу, только положительный отзыв. Доктор сделала всё грамотно и квалифицированно, она очень внимательная, объяснила, что со мной происходит и рассказала, что мне делать дальше. Специалиста уже рекомендовал знакомым.
, , приём в клинике "Мэдис на Петроградской"
Всё замечательно прошло. Меня очень внимательно посмотрели, успокоили, сняли кардиограмму, прописали необходимые витамины. Мне очень понравилось. Очень внимательная женщина, расспрашивала меня обо всех симптомах. Если будет что-то беспокоить, посоветовала дополнительные обследования. Она очень широко охватила проблему.
, , приём в клинике "Мэдис на Петроградской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тбилисский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Кардиология" (2015 г.)
  • "Функциональная диагностика" (2016 г.)
  • Ассистент кафедры госпитальной терапии и кардиологии им. М.С. Кушаковского, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского кардиологического общества. Член Европейского общества кардиологов. Член Европейского общества по изучению атеросклероза. Член Американской коллегии кардиологов.
  • Атеросклероз;
  • профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.