3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Кашин Александр Андреевич

Кашин Александр Андреевич

Доктор профессиональный и человечный. Он всё мне объяснил и сказал сдать анализы, чтобы узнать причину проблемы. Я доволен и буду обращаться к этому врачу.
Доктор внимательный. Александр Андреевич меня проверил и выписал лекарства.
Приём прошёл конструктивно. Александр Андреевич назначил мне диету, сдачу анализов и таблетки.
Прекрасный врач! Все детально описал по-моему состоянию дал рекомендации Очень мне помог направив к другому врачу. Все советую мастер своего дела Если понадобиться помощь обязательно приду еще раз.
Приём прошёл отлично, прекрасный врач! Консультацией,осмотром и назначением лечения я довольна! Рекомендую.
Внушающий доверие врач. Он все популярно мне объяснил. Я была у специалиста на консультации и потом еще буду ходить на процедуры. С доктором легко общаться по проблемам здоровья! Я уже его порекомендовала!

⚕️Кашин Александр Андреевич - врач гастроэнтеролог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторный прием, диагностику и лечение гастроэнтерологических заболеваний. Участвует в семинарах, тренингах, конференциях по гастроэнтерологии и эндоскопии. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;