3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Карпущенко Максим Алексеевич

Карпущенко Максим Алексеевич

Доктор внимательно отнеся к нашей проблеме. Максим Алексеевич сказал нам, что делать и куда обращаться.
3.0
Ниже среднего
Доктор не внимательный. Я от него не добился то, что хотел.
7.0
Доктор быстро принял меня, посмотрел. Как такового лечения, к сожалению, не назначил и предложил платную процедуру, но я отказалась из - за высокой цены.
Вежливый, внимательный, аккуратный и грамотный врач. Он проверил меня и перенаправил к другому специалисту.
Очень компетентный врач. Он хорошо отнесся к ребенку, сделал процедуру так, что сын не плакал, и посоветовал сдать анализы. Если еще понадобится ЛОР, я буду обращаться только к этому доктору!
Очень опытный врач. Максим Алексеевич проанализировал заболевание, предложил несколько вариантов решения проблемы и выписал мне курс лечения.
Максим Алексеевич профессиональный врач. Он оказал мне качественную врачебную помощь и ответил на все мои вопросы.
В общем-то мне не особо понравилось, что по прибытию в назначенное время, я просидела минут 20, через 20 минут я подошла к стойки регистрации и там ещё ждала какое-то время. Сам приём от силы занял минут 15, это с учётом того что меня сразу оправили на дополнительные платные обследование. Доктор не смог мне помочь без дополнительных обследований, но сделал предположение, точного диагноза у меня нет. Врач доброжелательный, но насчёт компетентности я не могу судить.
Максим Алексеевич спокойный и внимательный доктор. Он провел осмотр, взял анализы и дал мне рекомендации.
На приеме врач меня посмотрел, задал вопросы, мы сделали рентген. Доктор предложил сделать прокол, но я выбрала таблетки, и сказал, что если через 3 дня не будет улучшений, то нужно сообщить ему об этом. Врач сказал, что когда я сдам анализы в своей поликлинике, можно их ему прислать, и он посмотрит. Остался вопрос, почему доктор меня не послушал, сказал, что нужно для этого обратиться к терапевту, но отдать терапевту 1500, чтобы он просто послушал - это развод на деньги.
7.0
В принципе доктор мне помог, он поставил диагноз гайморит, он хирург и сразу старается отправить на операцию. Единственный минус мне пришлось ждать 45 минут, так как передо мной был сложный пациент.
Осмотр был проведен успешно. Мне понравился его профессионализм. Внимательный, аккуратный, терпеливый доктор. Хорошие рекомендации вписал мне. Единственное, мне пришлось немного подождать.
В принципе, внимательный и доброжелательный доктор. Максим Алексеевич все осмотрел, дал мне все назначения. Пока лечение не назначено, ждем результатов анализов.
7.0
Я был в первый раз. Максим Алексеевич был культурен со мной, выписал мне лечение. Далее я проконсультируюсь еще и у другого лора. В целом все удовлетворительно.
Хороший врач! Мне он помог! Максим Алексеевич вежливый врач, относился спокойно.
Нас всё устроило. Всё хорошо. Внимательный, добрый, отзывчивый человек. Он оказал нам необходимую помощь.
Приятный врач, всё было хорошо. Доктор хороший, общительный, объясняет всё как надо.
Все понравилось. Доктор очень грамотный. Мы решили все вопросы, которые у меня были.
7.0
Прием прошел хорошо. Нам всё понравилось. Врач нам понравился. Единственное, прем посчитали по полной стоимости, но мы ещё процедуры делали.
4.0
Ниже среднего
Врач был не в духе и не пытался это скрывать. За такие деньги хотелось бы чуть больше внимания и доброжелательности. Не захотел объяснять принцип действия лекарств, которые назначил. Ощущение, что от вас пытаются побыстрее избавиться и взять следующего пациента.

⚕️Карпущенко Максим Алексеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Отоларингология", Военно-медицинская академия им. С.М. Киров
2005
Интернатура, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2004
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, факультет подготовки врачей для военно-воздушных сил
2012
"Лазерные технологии в оториноларингологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
2011
"Отоларингология детского возраста с основами физиотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2011-2012
Заведующий ЛОР-отделением, Городская поликлиника №27