14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Мануальный терапевт

Мануальный терапевт

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Омега»

г. Санкт-Петербург ул. Бухарестская, д. 43

⚕️Карпович Алексей Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 27 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, нарушения осанки, головных болей, снижения внимания и памяти, заболеваний нервной системы, а также болезни дыхательной, мочевыводящей, сердечно-сосудистой, половой систем. Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Ивановский госмединститут, факультет усовершенствования врачей
1990
Интернатура по специальности "Хирургия", 24-я интернатура Тихоокеанского флота ВМФ России
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова, военно-медицинский факультет

2015
"Биологическое центрирование и Краниосакральная система"
2013
"Висцеральная хиропрактика", Школа соматической интеграции Ю.В. Чикурова
2008
"Остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины
2003
"Лечение заболеваний и повреждений позвоночника", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2001
"Лечение сочетанных повреждений", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1993
"Диагностика и лечение больных с травмой ЦНС", Архангельская Областная клиническая больница

2004-2008
Травматолог, Городская поликлиника №37
1991-2003
Начальник медслужбы, Тихоокеанский флот

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации висцеральных терапевтов.

Диагностика и лечение:
  • заболеваний позвоночника и нарушения осанки;
  • поражения суставов;
  • восстановление после травм и хирургических операций;
  • головные боли;
  • общая утомляемость, снижение внимания и памяти;
  • заболеваний нервной системы;
  • болезни дыхательной, мочевыводящей, сердечно-сосудистой, половой систем.

Пока я не поняла эффективности лечения, чтобы понять результаты, должно пройти время. Но первичный прием устроил. Консультация длилась 2, 5 часа точно. Считаю что времени было достаточно, доктор посмотрел мне весь позвоночник. Врач внимательный, буду рекомендовать.
Доктор компетентный, грамотный и знающий, который применяет разные техники. Он опросил меня, изучил проблему беспокойства и устранил её. Алексей Владимирович так же всё доступно объяснил и дал рекомендации. Я пойду к нему повторно!
Доктор грамотный. Алексей Владимирович провел мне мануальную терапию.
Профессиональный доктор. Алексей Владимирович мне объяснил, что он делал. Врач помог!
Внимательный доктор. Алексей Владимирович провел мне мануальную терапию плечевого сустава.
Очень внимательный, чуткий, хороший, очень грамотный и профессиональный врач. Он меня выслушал, осмотрел, внимательно ко всему отнеся. Врач увидел все мои болячки, подсказал всё, сказал как нужно с этим работать, всё сделал аккуратно и значительно мне помог. Самое главное, что всё, что делал, он говорил и объяснял, и это было понятно. Он работал со мной целый час, ещё к нему обращусь.
Хороший специалист. Алексей Владимирович все мне рассказал. Нормальный, адекватный доктор.
Мне все понравилось. Все хорошо. Хороший прием, доктор хорошо общался, после процедуры есть эффект.
Очень профессиональный человек, всё сделал тактично, отчётливо и рассказывает, что делает. Меня всё устроило.
Всё прошло хорошо, на приёме мне понравилось! Однозначно хороший доктор и я буду его рекомендовать.
Все прошло хорошо, это был первый прием. Доктор провел процедуру, но у меня усилилась боль в ноге.
Очень хороший доктор, я ничего плохого сказать не могу. У него все качества положительные, негативного не заметила ничего. Не знаю как дальше будет, но этим приёмом осталась довольна.
Приём был очень доброжелательный, человек физически вкладывался в то, что бы мне помочь, это я ощущал, причём сопровождал интересными комментариями из области медицины. Час общения пролетел с ним не заметно. Доктор определил достаточно точно болевые точки, воздействовал на них. Впечатления благоприятные, я ещё раз его посещу.
Всё хорошо, мне всё понравилось. У меня спина болела, не могла разогнуться, сегодня уже бегаю. Посоветовала уже врача и собираются к нему.
Пока впечатление у меня очень положительное, я записалась к нему на повторный прием через десять дней. Алексей Владимирович направлен на жалобы пациента, не делает ничего сверх меры. И доктор не требовал ходить к нему повторно много раз. Это мне понравилось. Ощущения у меня улучшились, уже вижу результат.
Я не первый раз у этого врача и буквально 2-3 приёма и у меня прошла шея, нет головных болей и доктор дал много полезных советов.
Очень хороший врач, все подробно рассказывает, замечательно относится. Понимающий человек, все понимает в своем деле.
Я очень довольна осталась. Доктор хорошо мне помог, хорошее отношение, все мне рассказал, все сделал, подлечил меня за один сеанс. Я еще к нему приду.
Все замечательно. Врач принял меня раньше времени, посмотрел документы, очень хорошо все рассказал. Я очень довольна. Очень приятный, мягкий умелый доктор. Жду нового сеанса через неделю.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 43 8 (812) 409-42-51

ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2

м. Международная · 570 м

Степашин М. Н.

Мануальный терапевт · · 16 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Малая Балканская, д. 23

м. Купчино · 800 м