3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Карпова Мария Александровна

Карпова Мария Александровна

Вежливый и ответственный доктор, который выполняет свое обещание. Она меня осмотрела и взяла анализы.
6.0
Я не сильно впечатлена доктором. Она меня осмотрела, ничего вразумительного не сказала, сделала две косметических процедуры и направила к другому врачу.
Внимательный доктор. Она грамотно меня проконсультировала и рекомендовала пройти дополнительный курс обследования, чтобы выявить причину проблемы.
Мария Александровна очень вежливый, внимательный и аккуратный врач. Приём прошёл достойно. Я довольна и обращусь к доктору ещё!
Доброжелательный врач. Она доступно, подробно рассказала все, что меня интересовало и провела удаление родинок.
Мария Александровна опытный специалист в своём деле. Приём прошёл конкретно, логично и понятно.
Очень внимательный и грамотный доктор. Она все рассказала, объяснила, поставила верный диагноз и сделала хорошие назначения.

⚕️Карпова Мария Александровна - врач дерматолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение и профилактику патологических состояний кожных покровов,ногтей, сальных и потовых желез, волос. Подробная информация о враче

• лечение по современным стандартам;
  • индивидуальный подход к пациенту;
  • удаление новообразований лазером (бородавки, папилломы, кератомы, невусы, остроконечные кондиломы);
  • забор материала на гистологическое исследование;
  • физиотерапия;
  • ботулинотерапия (коррекция возрастных изменений, гипергидроза, повышенного потоотделения);
  • биоревитализация;
  • плазмолифтинг;