2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Карпова Маргарита Юрьевна

Карпова Маргарита Юрьевна

7.0
Мне не очень понравился прием. Врач все спросила, посмотрела глаза, назначила капли, написала сколько раз их нужно капать и сказала сдать анализ крови на аллергию. Но доктор так и не объяснила, что случилось, может туда что - то попало или нет.
Маргарита Юрьевна очень искренний и внимательный врач, который знает своё дело. Она тепло отнеслась ко мне. Я получила всё, что хотела и даже больше. Мне приятно, когда люди делают добро и помогают. Доктор так же дала мне рекомендации. Побольше бы таких специалистов!
Очень хороший и внимательный врач. Она померила мне глазное давление и провела процедуры. Я довольна!
Маргарита Юрьевна хороший и опытный врач. Меня всё устроило.
Хороший и довольно вежливый врач. Она не стала навязывать никакие платные услуги и просто сказала, что проблема не ее профиля.
Врач очень приятная, она очень внимательная, полностью всё рассказала, посмотрела на оборудовании, предложила сдать анализы. Всё рассказала о дополнительной оплате. Она обалденный специалист.
Внимательный и общительный врач. Она написала, что я должна купить и что делать. Я нахожусь в процессе лечения.
6.0
Доктор осмотрела меня и провела манипуляции, которые помогли. Но о стоимости проведённых процедур, она заранее меня не предупредила.
Маргарита Юрьевна профессиональный человек. Она знает свою работу и разбирается в ней. Доктор все проверила и провела консультацию.
Доктор внимательная, видно что профессионал своего дела. Нам она очень понравилась, глаз нам вылечила.
Маргарита Юрьевна вежливая и культурная врач. Она все посмотрела, объяснила, что делать, для чего и назначила то, что помогает.

⚕️Карпова Маргарита Юрьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 28 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний;
  • выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru