2 736 167 пациентов 8 (812) 409-42-51
Карпова Анна Александровна

Карпова Анна Александровна

Приятный доктор. Она посмотрела результаты анализов крови, мочи, рассказала, что это может быть за проблема, назначила обезболивающее и направила меня к следующему специалисту.
Доктор провела отличный прием и назначила мне лечение. Анна Александровна очень внимательный врач
Вполне адекватный и контактный врач. Вначале я получил онлайн - консультацию ночью, потом записался еще и сходил лично. Доктор сделала все, как надо, сразу предложила нужные вещи, чтобы исключить некоторые моменты, дала список того, что нужно покупать и потом еще по телефону все подтвердила.

⚕️Карпова Анна Александровна - врач терапевт, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru