2 520 434 пациента 8 (812) 409-42-51
Карелина Наталья Юрьевна

Карелина Наталья Юрьевна

Хороший, корректный, пунктуальный и квалифицированный специалист. Она проконсультировала меня, все доходчиво объяснила и прописала лечение.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Классный доктор и хороший специалист! Она всё обьяснила, ответила на мои вопросы и назначила схему лечения.
Ответ клиники
Это был первый визит. Я всем довольна. Внимательный доброжелательный доктор. Она деликатно провела осмотр, подробно побеседовала со мной и назначила определенный курс анализов. Приду к ней еще.
Ответ клиники
Врач поставила диагноз, ясно, просто, точно, корректно все мне рассказала и дала хорошие рекомендации. Я еще раз пойду на прием к этому доктору!
Ответ клиники
Наталья Юрьевна профессиональный, отзывчивый и заинтересованный врач. Приём прошёл комфортно. Она мне всё подробно рассказала и дала хорошие советы. Я пойду к ней на повторный приём.
Сколько к врачам ходила, здесь мне очень понравилось. Врач в плане женского здоровья дала мне советы и помогла! Наталья Юрьевна - очень квалифицированный, знающий, профессиональный доктор и доброжелательная женщина. Она одна из лучших!
Я искала врача, кому можно стать на учет, мне понравилось её отношение и решила у неё остаться наблюдаться. Она мне всё объяснила, по полочкам разложила. Внимательная, контактная, вежливая женщина и открытый человек для общения.
Очень внимательная, тактичная, уравновешенная и профессиональная врач. Главное, что она не нагнетает и не пугает. Доктор вовремя приняла меня, спокойно, без паники все объяснила об операционном вмешательстве. Сказала, что все не так страшно, успокоила меня, доходчиво донесла до ума и сориентировала в методах лечения. Теперь готовлюсь и обязательно посоветую этого специалиста!
Очень приятная, внимательная, профессиональная и добродушная врач. Она вникла во все проблемы, взяла мазки, щепетильно подошла к процессу, по результатам анализов и УЗИ назначила лечение.

⚕️Карелина Наталья Юрьевна - врач акушер, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний эндокринологического профиля в гинекологии, как аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Подробная информация о враче

• аденомиоз;
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1