2 983 108 пациентов 8 (812) 409-42-51
Карелина Наталья Юрьевна

Карелина Наталья Юрьевна

Наталья Юрьевна очень вежливый и профессиональный врач. Она взяла необходимые анализы, дала рекомендации и назначила повторный приём.
Спокойный, отзывчивый и располагающий к себе доктор. На первом приеме она меня выслушала и предложила различные варианты сдачи анализов.
Специалист компетентный и приятный. Она меня проконсультировала и дала направления на анализы.
Очень хороший и корректный доктор со спокойным, добрым и вкрадчивым голосом. Она идеально все подсказала и предложила несколько вариантов сдачи анализов. В кабинете у врача все аккуратно и чисто.
Профессиональный и серьезный специалист. Она назначила мне лечение и дала дельные советы.
Наталья Юрьевна качественный и компетентный врач. Она ответила на все мои вопросы, назначила лечение и сдачу анализов.
Вежливый, внимательный и доброжелательный доктор. Она работает по алгоритму. Врач меня выслушала и дала направление на обследование.
Доброжелательный, общительный и готовый помочь доктор. Она со мной поговорила и выяснила другие проблемы со здоровьем.
Внимательный и отзывчивый врач. Наталья Юрьевна назначила мне лечение и направила на сдачу нужных анализов. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Очень вежливый и улыбчивый врач. Она рассказала, изучила мои анализы, поняла как решить проблему и все прописала как действовать.
Хороший доктор. Она помогла мне в решении моего вопроса. Мне все понравилось!
Хороший и компетентный врач. Она дала рекомендации и прописала назначения.
Очень профессиональный и добродушный врач. Она быстро все сделала. Если потребуется, я порекомендую этого доктора.
Хороший и отзывчивый врач. Она полностью вникает в проблему пациента. Доктор помогла в решение моего вопроса.
Доктор ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Я довольна и пойду к ней ещё!
Врач очень спокойный и располагающий к себе человек. Она меня выслушала, провела осмотр, дала нужные рекомендации и сейчас мы подбираем лечение. Мне понравился сервис обслуживания и сама консультация.
Чёткий врач. Приём прошёл по делу. Наталья Юрьевна просмотрела результаты анализов, грамотно мне всё рассказала и назначила лечение.
Отличный доктор. Я приходила просто на осмотр. Врач задала вопросы только по делу и особо не навязывала платные услуги.
Внимательный врач. Наталья Юрьевна проконсультировала меня.
Очень внимательный и понимающий врач. Наталья Юрьевна выслушала меня, осмотрела и дала общее объяснение проблемы. Она так же развернуто ответила на все мои вопросы по лечению.

⚕️Карелина Наталья Юрьевна - врач акушер, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний эндокринологического профиля в гинекологии, как аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Подробная информация о враче

• аденомиоз;
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1