3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Карелина Наталья Юрьевна

Карелина Наталья Юрьевна

Доктор обходительный, квалифицированный и вежливый. Она меня осмотрела, провела консультацию и сделала назначения. Я осталась довольна!
Наталья Юрьевна довольно внимательный врач. Она дала мне полезные рекомендации, проконсультировала и информацию по дальнейшим действиям. Я довольна!
Хороший и вежливый доктор, который готов помочь своему пациенту. На приёме она мне предложила сдать анализы и назначила без результатов исследования предварительное лечение, которое не навредит, но поможет.
Доктор профессионально относиться к своей работе. Она поставила мне диагноз, назначила анализы и первичное лечение.
Доктор открытый и добрый. Наталья Юрьевна очень подробно разбирает вопросы.
Дружелюбный доктор. На приеме она понятно объяснила, как пройдет процесс нашего общения и какие лучше сдать анализы. Я сказала врачу, что у меня ограниченный бюджет и специалист посоветовала, что можно убрать.
Доктор очень внимательный, приятный, грамотный и профессиональный. Она меня осмотрела и назначила лечение. Врач помогла разобраться с проблемами!
Доктор вежливый и открытый. Она выявила мою проблему, успокоила и назначила лечение.
Хороший, компетентный, отзывчивый и внимательный врач. Наталья Юрьевна всё объяснила мне, осмотрела, проконсультировала, назначила лечение и взяла анализы. Я довольна!
Доктор квалифицированный и хороший. Она меня осмотрела и ничего лишнего не назначила.
Вежливый доктор. Она меня осмотрела, рассчитала стоимость анализов и специалистов, которых нужно будет посетить, разложила все по полочкам и проконсультировала.
7.0
Внимательный, спокойный и хороший врач. Наталья Юрьевна всё подробно мне рассказала и проконсультировала.
Доктор внимательна к деталям и разными вопросами пыталась выяснить причины беспокойства. Она так же взяла анализы и дала рекомендации.
Наталья Юрьевна очень вежливый и профессиональный врач. Она взяла необходимые анализы, дала рекомендации и назначила повторный приём.
Спокойный, отзывчивый и располагающий к себе доктор. На первом приеме она меня выслушала и предложила различные варианты сдачи анализов.
Специалист компетентный и приятный. Она меня проконсультировала и дала направления на анализы.
Очень хороший и корректный доктор со спокойным, добрым и вкрадчивым голосом. Она идеально все подсказала и предложила несколько вариантов сдачи анализов. В кабинете у врача все аккуратно и чисто.
Профессиональный и серьезный специалист. Она назначила мне лечение и дала дельные советы.
Наталья Юрьевна качественный и компетентный врач. Она ответила на все мои вопросы, назначила лечение и сдачу анализов.
Вежливый, внимательный и доброжелательный доктор. Она работает по алгоритму. Врач меня выслушала и дала направление на обследование.

⚕️Карелина Наталья Юрьевна - врач акушер, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний эндокринологического профиля в гинекологии, как аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Гинекология", Челябинская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия
2019
"Патология шейки матки, вульвы и влагалища", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования « Северо- Западный государственный университет имени И.И. Мечникова», г. Санкт-Петербург
2018
"Гистероскопия для врачей амбулаторной службы", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования « Северо- Западный государственный университет имени И.И. Мечникова», г. Санкт-Петербург.
2018
"Гинекологическая эндокринология", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования « Северо- Западный государственный университет имени И.И. Мечникова», г. Санкт-Петербург.
2017
"Акушерство и гинекология", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования « Северо- Западный государственный университет имени И.И. Мечникова», г. Санкт-Петербург.
2012
"Акушерство и гинекология", Челябинская государственная медицинская академия дополнительного образования Минздрава России
2008
"Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования Росздрав
2006
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Челябинск.
2019
Врач акушер-гинеколог, Медикал Он Груп- Санкт-Петербург Север
2017-2018
Врач акушер-гинеколог, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения « Николаевская больница»
2012-2017
Врач акушер-гинеколог, Негосударственное учреждение здравоохранения « Дорожная клиническая больница на ст. Челябинск ОАО» РЖД»
г. Челябинск
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1