Караваева Елена Юрьевна
Потрясающий врач

Караваева
Елена Юрьевна

Педиатр, Нефролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса»
Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 27
Удельная (1.6 км) Пионерская (2 км) Площадь Мужества (2.6 км)

⚕️Караваева Елена Юрьевна - врач педиатр, стаж 18 лет. Стоимость приема от 2100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит диагностику и лечение лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. подробная информация о враче
Положительный, профессиональный и общительный врач. Она описала все проблемы, которые были, направила на путь их решения и все объяснила. Мы посетили доктора первый раз и узнали от нее все, что хотели!
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".
Мне показалось, что врач квалифицированная с профессиональным подходом к пациенту. Она попросила врача УЗИста, чтобы он принял нас без очереди, потому что возникли проблемы, а мы не были записаны. Доктор, даже, дала рекомендации, касающиеся другого специалиста. Мы очень довольны!
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Замечательный, думающий врач и мастер своего дела. Она знала как вести себя с ребенком, очень умеет общаться детьми, потому что у меня подросток и ребенок не простой. Она поставила правильный диагноз, помогла на все 100% и полностью решила наш вопрос.
Ответ клиники
Добрый день, Евгения! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Елене Юрьевне. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"
Доктор как положено посмотрела ребенка, сделала анализ, посмотрела почки и назначила рентген. Через 10 дней придем на повторный прием.
Ответ клиники
Добрый день, Бахран! Спасибо за ваш отзыв. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".
Пришли к ней как нефрологу, у нас проблема с почками, доктор сразу взяла необходимые анализы, успокоила, дала программу лечения. Врач очень внимательная, квалифицированная, мы будем выполнять все её указания.
Ответ клиники
Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".
Очень внимательная, чуткая женщина, очень толково, понятным языком объяснила, ответила на все вопросы. Очень хороший врач. Отличное общение врача с ребенком.
Ответ клиники
Спасибо, Марина! Обязательно передадим Ваши слова Елене Юрьевне! С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед".
Всё прекрасно. На мои вопросы она ответила правильно. Общительный, понимающий доктор. Очень хороший персонал и общение. Самое главное, удобство для ребенка.
Прием прошел хорошо, оправдал ожидания. Доктор вежливая, участливая, выслушала, дала объяснения по анализам и общие рекомендации.
Доктор хороший, квалифицированный. Нам понравилось! Уделила много времени, я в принципе все поняла, что нас волновало, назначила дополнительное обследование.
Все в порядке. Меня все устроило при обращении. Я считаю, что цена завышена. Я у врача недолго была. Первый раз обратилась. Меня она устроила.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2003 г.)
  • "Гастроэнтерология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2002 г.)
  • "Аллергология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2002 г.)
  • "Детская нефрология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2003 г.)
  • Педиатр, детский нефролог, Детский Консультативно-диагностический центр № 8
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.