3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Караваева Елена Юрьевна

Караваева Елена Юрьевна

Елена Юрьевна уделила нам достаточно времени, осмотрела ребёнка и дала назначения в полном объёме. Мы продолжил консультироваться у данного специалиста!
Доктор внимательный, вежливый и дружелюбный. Ребенок ее не боялся. Она осмотрела, как положено ребенка, посмотрела горло и сделала назначения.
Положительный, профессиональный и общительный врач. Она описала все проблемы, которые были, направила на путь их решения и все объяснила. Мы посетили доктора первый раз и узнали от нее все, что хотели!
Мне показалось, что врач квалифицированная с профессиональным подходом к пациенту. Она попросила врача УЗИста, чтобы он принял нас без очереди, потому что возникли проблемы, а мы не были записаны. Доктор, даже, дала рекомендации, касающиеся другого специалиста. Мы очень довольны!
Замечательный, думающий врач и мастер своего дела. Она знала как вести себя с ребенком, очень умеет общаться детьми, потому что у меня подросток и ребенок не простой. Она поставила правильный диагноз, помогла на все 100% и полностью решила наш вопрос.
Доктор как положено посмотрела ребенка, сделала анализ, посмотрела почки и назначила рентген. Через 10 дней придем на повторный прием.
Пришли к ней как нефрологу, у нас проблема с почками, доктор сразу взяла необходимые анализы, успокоила, дала программу лечения. Врач очень внимательная, квалифицированная, мы будем выполнять все её указания.
Очень внимательная, чуткая женщина, очень толково, понятным языком объяснила, ответила на все вопросы. Очень хороший врач. Отличное общение врача с ребенком.
Всё прекрасно. На мои вопросы она ответила правильно. Общительный, понимающий доктор. Очень хороший персонал и общение. Самое главное, удобство для ребенка.
Прием прошел хорошо, оправдал ожидания. Доктор вежливая, участливая, выслушала, дала объяснения по анализам и общие рекомендации.
Доктор хороший, квалифицированный. Нам понравилось! Уделила много времени, я в принципе все поняла, что нас волновало, назначила дополнительное обследование.
Все в порядке. Меня все устроило при обращении. Я считаю, что цена завышена. Я у врача недолго была. Первый раз обратилась. Меня она устроила.

⚕️Караваева Елена Юрьевна - врач педиатр, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru