2 985 849 пациентов 8 (812) 409-42-51
Карапетян Завен Суренович

Карапетян Завен Суренович

Доктор осмотрел меня, профессионально провел операцию и прописал лечение. Приём прошёл чётко и быстро.
Зурен Суренович врач хороший, вежливый и корректный. Врача выбрала по отзывам в интернете. Он выписал мне лекарства, сделал осмотр. всю информацию врач доводил доступно. Если что приеду еще к нему.
Я получила большое удовольствие от общения с доктором. Он очень приятный молодой человек, он мне дал всю необходимую информацию, сделал всё что мне нужно было сделать. Доктора случайно нашла в интернете.
Я довольна! Врача выбрала по отзывам. Завен Суренович очень внимательный доктор, все объясняет четко, понятно. Он рекомендует, что делать, когда подойти в следующий раз по поводу моих проблем. Он понимает все. Я довольна. Он хороший врач. Всю информацию врач доводил отлично. Впечатления от приема супер.
Все понравилось. Врач мне все доходчиво объяснил. Все было понятно. Я буду к нему ходить. Отношение было деловое.
Очень внимательный доктор. Мне понравилось. Я первый раз была у маммолога и я довольна всем. Очень компетентный врач, профессиональный. Он всё грамотно рассказал что мне делать. Я вышла с приема довольная.
Это хороший врач и очень компетентный. По обслуживанию я бы поставил этому доктору 10 баллов. Я нашёл клинику в интернете, позвонил туда и меня записали на приём к этому доктору.
Прием прошел хорошо. Врачом довольны. Он хорошо провел исследования. Мы получили консультацию. Завен Суренович дал много рекомендаций по болезни.
В принципе врач не плохой, сколько врачей столько и мнений. Единственное мне не назначили лечение, так как у меня грудной ребёнок. Попробую, посмотрю, надеюсь помогут его советы.
Я очень доволен, всё прекрасно. Самыми хорошими качествами обладает. И внимательный и жизнерадостный, с юмором. Всё что надо. Очень хороший, замечательный врач.
Все в порядке, все мне понравилось. Доктор хороший, грамотный, хорошо общался. Я пришла к доктору с определенными проблемами, он сразу объяснил, что это такое и назначил лечение.
Мне на приеме очень понравилось. Очень понравился врач. Он мудрый, терпеливый. Мне понравились рекомендации, которые мне дал Завен Суренович. И в общем-то, мне понравилось все, что он сказал. Я думаю, буду продолжать у него лечиться. Я просто обратилась к интернету, я искала хорошего специалиста с отзывами, и вот он меня вывел на сайт DocDoc. И в общем-то, это еще не далеко от места, где я живу, мне было удобно. И в общем, я решила к нему записаться. И цена очень даже не дорогая. Я видела специалистов с менее хорошими отзывами, они более дорогостоящие.
Врач очень доброжелательный, ответственный. Очень приятное впечатление сложилось о клинике и о враче. Прием прошел очень хорошо. Я чувствовала себя комфортно. Я ввела на сайте просто "маммолог", и мне выдало очень много врачей. Завена Суреновича я выбрала по отзывам на сайте ДокДок. Он внушил доверие. Цена очень даже и устроила. Я и выбирала по цене в основном.
Все было круто! Никаких вопросов нет. Врач не вызывает ни какого негативное впечатление. Он все адекватно и толково объясняет. Так же предлагает на свой выбор услуги. Все объясняет, что можно сделать, что не надо. Он ничего не навязывает.
Мне всё понравилось, врач приятный, всё мне объяснил, провёл в полном объёме консультацию. Клиника не плохая, всё нормально. Месторасположение достаточно удобное. Думаю что скорее порекомендую врача, чем нет, но у меня будет повторный приём ещё с ним. Пойду дальше и узнаю цены на дополнительные услуги.
Клиника очень хорошая, я там не первый раз. И мне даже не лекарства, а руки врача помогли при моем заболевании. Клиника мне очень понравилась, начиная с интерьера, как театр с вешалки, так и клиника сразу располагает и очень вежливый, внимательный персонал.
Всё было хорошо. Никаких претензий у меня нет. Врач компетентный. Он всё быстро посмотрел, поставил диагноз, назначил лечение и даже дал рекомендации по сопутствующим заболеваниям. Всё было качественно выполнено. В клинике меня хорошо обслужили. Сама клиника находится возле метро.
Врач очень хороший. Мне очень понравилось. Я в восторге. Врач все объяснял на доступном мне языке. Он очень грамотно себя вел. Все делал аккуратно. Он очень приветливый. К нему хочется еще раз пойти. В клинике чисто. Очень хороший персонал. Сервис соответствует цене. Все было как нужно. Мне было удобно добираться.
Всё отлично было. Всё грамотно объяснили, узнал всё, что хотел.
Всё хорошо прошло. Никаких претензий и жалоб нет. Врач высшего уровня. Я уже порекомендовал врача знакомым. Хорошая клиника, чистая и уютная. Очень хорошо общался персонал. Удобное месторасположение.

⚕️Карапетян Завен Суренович - врач хирург, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит иссечение рубцов с формированием косметических швов, удаление новообразований кожи, операции при вросшем ногте с пластикой ногтевого ложа, в том числе с применением лазерных технологий, лечение панариция и других гнойно-воспалительных заболеваний, вскрытие гематом, абсцессов, флегмон, некрэктомия по поводу трофических расстройств в тканях нижних конечностей и других областей, первичная хирургическая обработка ран, снятие послеоперационных швов. Подробная информация о враче

Амбулаторная хирургия:
  • Удаление доброкачественных образований кожи и подкожной жировой клетчатки (липомы, атеромы, папилломы, кондиломы и пр.);
  • Хирургия гнойно-воспалительных заболеваний (абсцессы, флегмоны, фурункулы, нагноившиеся атеромы и пр.);
  • Операции по поводу вросших ногтей при помощи новых технологий (ультразвуковой генератор, лазеротерапия);
  • Косметическая хирургия;
  • Диагностика и лечение заболеваний брюшной полости, кожи и подкожной клетчатки, суставов и сосудов нижних конечностей.
Проктология:
  • Амбулаторные методики малоинвазивного и безоперационного лечения геморроя, анальных трещин (лигирование латексными кольцами, лазерное удаление геммороидальных узлов);
  • Эстетическая колопроктология;
  • Удаление наружных геморроидальных бахромок, анальных полипов с помощью радиоволнового и лазерного метода;
  • Владение всеми современными методиками оперативного лечения геморроя: шовное лигирование геморроидальных артерий под контролем допплера, ректопексия и др, а также геморроидэктомия (в различных модификациях);
  • Хиругическое лечение хронического парапроктита (свищей прямой кишки);
  • Диагностика и выбор тактики лечения больных с заболеваниями анального канала, промежности, копчиковой зоны;
  • Комплексное лечение больных с воспалительными заболеваниями кишечника;
  • Подбор терапии хронического запора;
  • Ранняя диагностика рака кишечника, генетическое тестирование на предрасположенность к раку кишечника.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru