14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Стоматолог-пародонтолог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Стоматология Dental House (Дентал Хаус) на Парадной»

г. Санкт-Петербург ул. Парадная, д. 3, корп. 2

Принимает взрослых в «Стоматология Dental House (Дентал Хаус) на Черной речке»

г. Санкт-Петербург ул. наб. Чёрной речки, д. 51а

⚕️Караева Анна Юрьевна - врач стоматолог-пародонтолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит стоматологию пародонтологическую (лечение заболеваний пародонта (гингивит, пародонтит, пародонтоз), глубокий скейлинг, открытый кюретаж, закрытый кюретаж, лоскутные операции с применением остеотропных препаратов, вестибулопластику, пластику уздечек и тяжей, закрытие рецессий. Подробная информация о враче

2007
Аспирантура по специальности "Стоматология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра ортопедической стоматологии
1999
Интернатура по специальности "Стоматология", Кубанская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Стоматологический", Кубанский государственный медицинский университет

2015
"Клиника, диагностика и лечение в терапевтической стоматологии"
2013
"Актуальные вопросы хирургической стоматологии и имплантологии"

Член ассоциаций врачей

Член стоматологической ассоциации России.
Член ассоциации стоматологов Санкт-Петербурга.

Сфера практических интересов:
  • стоматология пародонтологическая (лечение заболеваний пародонта (гингивит, пародонтит, пародонтоз);
  • глубокий скейлинг, открытый кюретаж, закрытый кюретаж;
  • лоскутные операции с применением остеотропных препаратов;
  • вестибулопластика;
  • пластика уздечек и тяжей;
  • закрытие рецессий.

Анна Юрьевна замечательный врач, очень внимательно меня посмотрела, ответила на все вопросы, видно и чувствуется, что специалист высшей категории, и человек очень хороший, ещё и очаровательная женщина :) Я остался очень доволен приёмом :) Другое дело, что цены в клинике высокие, но это уже другой вопрос :) Я однозначно рекомендую всем Анну Юрьевну :)
Все прекрасно, все устроило. Доктор любезная, внимательная, вежливая.
Хороший врач. Мне понравилась Анна Юрьевна. Она очень хорошо обращалась с ребенком, поиграла с ним. Добрая женщина.
Прием у нас состоялся быстро, операция не состоялась, но нам все понравилось. Доктор приятна и открыта, расположила ребеночка к себе! У нас предстояла операция не сложная по сути, но дело в том, что наркоз должен был быть местный и она нам подробно рассказала о том, что предстоит сделать и выдержит ли ребенок, если не выдержит, то предложила общий наркоз. Малыш у нас немного не устойчивый к этим всем мероприятиям, поэтому мы решили, что в дальнейшем прибегнем к общему наркозу. Она достаточно любезна была и со мной и с ребенком, все доступно объяснила и расписала, что и сколько будет стоить, мы в целом довольны!
г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, корп. 2 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. наб. Чёрной речки, д. 51а 8 (812) 409-42-51

Мартьянова Т. С.

ул. Чайковского, д. 5/10

м. Чернышевская · 1.3 км

Цветкова Н. Ю.

Стоматолог-пародонтолог · · 16 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Большеохтинский Пр., д. 10

м. Новочеркасская · 2.9 км