3 078 252 пациента 8 (812) 409-42-51
Канавец Наталия Сергеевна

Канавец Наталия Сергеевна

Внимательный врач. Был первый прием. Доктор задала вопросы, провела осмотр, внесла все в программу, пока просто назначила анализы и сказала явиться по результатам. У меня остались положительные впечатления!
По началу прием начался не очень хорошо, но потом я нашел общий язык с доктором. Она назначила анализы, потому что у меня не было никаких данных и посоветовала какие - то меры. Визит был, вполне, результативный!
Молоденькая, но хорошая и знающая доктор. Она провела консультацию и назначила мне анализы. У меня нет замечаний к врачу, совершенно.
Врач на приеме все разъяснила, расписала все назначения, предложила проверить щитовидку, и я сдал анализы крови. Наталья Сергеевна - очень приветливая доктор, хорошо относится к пациенту, у нас сложились доверительные отношения.
Я очень довольна приемом, очень грамотно, очень дельные рекомендации, большое спасибо врачу. Мне была нужна рекомендация для прохождения лечения в НИИ онкологии, я получила полную консультацию, что это возможно, и рекомендации, как мне дальше справляться с моим заболеванием. Врач очень профессиональная и доброжелательная, это важно, когда врач доброжелательно относится к пациенту.
2.0
Плохо
Мне не понравилось, как врач категорично себя вела на приёме. Я попросила выписать мне лекарство, о котором вычитала в интернете, на что врач очень эмоционально отреагировала, выпучила глаза и стала махать руками, что если я пришла за рецептом, то рецепты она не выписывает! Мне эти движения не понравились, не понравилась резкая манера общения, и я обращусь к другому, более лояльному врачу, который меня выслушает и даст рекомендации по моей существующей проблеме...
Доктор хорошая и внимательная. Она назначила мне лечение, анализы. Я пойду повторно.
Доктор - хорошая женщина, прием тоже. Без восторга. Был ещё УЗИ - специалист - потрясающая, внимательная женщина. От Натальи Сергеевны я всё получила.
5.0
В целом всё удовлетворительно, единственное я записывалась к гинекологу, а меня записали к эндокринологу. Я оплатила приём, чуть опоздала, когда пришла, доктор сказала рассказывать побыстрее, так как у меня осталось десять минут. Я начала рассказывать про проблемы по гинекологии и у нас получилось недопонимание.
Доктор доброжелательная, она ответила на все вопросы. В принципе я осталась всем довольна.
Мы у доктора были не первый раз. Доктор внимательная. Она профессионал своего дела.
Я была в первый раз. Общение со мной было хорошим. Наталия Сергеевна - врач с хорошим и доброжелательным отношением. Я пойду к ней повторно.

⚕️Канавец Наталия Сергеевна - врач эндокринолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Имеет амбулаторный опыт работы врачом-эндокринологом, диабетологом, а также врачом школы диабета. Опыт ведения пациентов на эндокринологическом отделении стационара. Автор 7 статей по эндокринологии. Подробная информация о враче

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • сахарный диабет;
  • заболевания щитовидной железы;
  • ожирение;
  • метаболический синдром;
  • эндокринная патология у беременных женщин;
  • эндокринное бесплодие у женщин;
  • нарушения менструального цикла;
  • остеопороз;