Канавец Наталия Сергеевна
Очень хороший врач

Канавец
Наталия Сергеевна

Эндокринолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км) Звездная (3.8 км)

⚕️Канавец Наталия Сергеевна - врач эндокринолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет амбулаторный опыт работы врачом-эндокринологом, диабетологом, а также врачом школы диабета. Опыт ведения пациентов на эндокринологическом отделении стационара. Автор 7 статей по эндокринологии. подробная информация о враче
Молоденькая, но хорошая и знающая доктор. Она провела консультацию и назначила мне анализы. У меня нет замечаний к врачу, совершенно.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Врач на приеме все разъяснила, расписала все назначения, предложила проверить щитовидку, и я сдал анализы крови. Наталья Сергеевна - очень приветливая доктор, хорошо относится к пациенту, у нас сложились доверительные отношения.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Я очень довольна приемом, очень грамотно, очень дельные рекомендации, большое спасибо врачу. Мне была нужна рекомендация для прохождения лечения в НИИ онкологии, я получила полную консультацию, что это возможно, и рекомендации, как мне дальше справляться с моим заболеванием. Врач очень профессиональная и доброжелательная, это важно, когда врач доброжелательно относится к пациенту.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012 г.)
  • "Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2013 г.)
  • Врач-эндокринолог, Мариинская больница (2007 г.)
  • Ассистент кафедры, Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества терапевтов им. С.П. Боткина. Член научного общества эндокринологов.
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • сахарный диабет;
  • заболевания щитовидной железы;
  • ожирение;
  • метаболический синдром;
  • эндокринная патология у беременных женщин;
  • эндокринное бесплодие у женщин;
  • нарушения менструального цикла;
  • остеопороз;