Калошина Тамара Александровна
Превосходный врач

Калошина
Тамара Александровна

Массажист
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Философия здоровья»
Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1
Василеостровская (2.3 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 1000 руб.

⚕️Калошина Тамара Александровна - врач массажист, стаж 42 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит сеансы лечебного, профилактического и релаксирующего массажа. Нейтрализует спинальные боли и спазмы. Корректирует искривления осанки. Снимает мышечный гипертонус и крепатуры.

Обратитесь к Калошиной Тамаре Александровне при следующих симптомах:

• общая вялость, слабость, разбитость;
  • подверженность сезонным заболеваниям;
  • частые головные боли и головокружения;
  • боль в шейном, грудном или поясничном отделе позвоночника;
  • сутулость;
  • деформации позвоночного столба, суставов, конечностей;
  • тугоподвижность, хруст, щелчки в суставах;
  • мышечные воспаления;
  • закрепощение и напряженность мышц;
  • дискомфорт в теле при ходьбе или других физических нагрузках;
  • ломота в костях;
  • бессонница;
  • синдром хронической усталости;
  • стресс.
Игнорирование врачебной помощи ведет к ухудшению самочувствия, ограничениям двигательной активности, прогрессированию заболеваний.
Пользователи DocDoc считают Калошину Тамару Александровну осторожным, доброжелательным и опытным врачом, оказывающим ощутимую помощь.
подробная информация о враче
Тамара Александровна замечательный человек! Профессиональная, вежливая доктор, которая очень располагает к себе. Она осмотрела меня, спросил историю болезни, провела очень хорошо массаж и мне стало легче. Прием прошел комфортно.
, , приём в клинике Философия здоровья
Доктор мне очень сильно понравилась, хорошая женщина, ребенок с ней себя комфортно чувствовал, улыбался. Массаж она делает нежно, аккуратно, у ребенка нет дискомфорта.
, , приём в клинике Философия здоровья
У меня только положительные отзывы. У доктора "золотые руки", она исправила проблему моего мужа - он не мог ходить. После её работы муж встал не только на ходунки, даже на костыли. Самостоятельно ходит по дому. Спасибо ей за её доброе и профессиональное сердце. Желаю её доброго здоровья и долгих лет жизни для оказания помощи людям.
, , приём в клинике Философия здоровья
  • Диплом по специальности "Массажист широкого профиля с начальным медицинским образованием", Студия стиля при Высшей школе изящных искусств (2005 г.)
  • "Мастер-класс по массажу", Национальный институт здоровья (2011 г.)
  • Массажист, салоны красоты и массажные салоны, город Санкт-Петербург (2005 г.)
Лечение следующих заболеваний:
  • боли в спине;